Infiniti fx 35-2004, USA

Infiniti fx 35-2004, USA

12 сентября 200838421
владею 1-2 годаМодификация FX35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Давно мечтала об этой машине и, наконец, ее себе купила. Мой финик приплыл из США, хоть и 3-летка, но пробег был 25 000 миль, покупал мне его мой хороший знакомый в Штатах, искал машину где-то 3 месяца.. Владелец авто был очень аккуратный-машина выглядела как новая,и внутри, и снаружи..  кое-где даже сохранилась защитная пленка в салоне.

Финик оправдал мои самые лучшие надежды- красивый, быстрый, комфортный. За год владения два раза была на ТО в инфинити -партс, быстро, качественно и не дорого- масло, фильтры поменять порядка 4000 р. Сейчас пробег 37 тысяч миль. За год ничего не ломалось и не глючило. Даже колодки пока живы и комп показывает, что износ еще даже не 50% ный.. Не понятно, почему все пишут, что машину ведет-у меня не ведет почему-то..хотя я люблю спортивный стиль, за городом сильно гоняю, да и по городу тоже, но, в разумных пределах, разумеется ..

конечно, если разогнаться до 200, а потом по тормозам шарахнуть резко-может и поведет.. но я без причин стараюсь резко не тормозить..предполагаю, что причина-в этом. Хотя диски и колодки мне предлагали поменять, но я не вижу в этом необходимости пока.

За год потратила на обслуживание почти ничего-около 9 000 р.на ТО, а остальное: страховка где-то 75 000, налог на тс, пока 18 000, бензина кушает немало, в среднем,  18-20.5 литров на 100 км. Но не вижу смысла, купив спортивный внедорожник, думать о расходах не бензин и, в целях экономии, ездить за троллейбусами..

Диски были R18, но как-то не понравилось, и я купила 20-е-намного лучше, вопреки мнению, что жестко.. На ямках-неприятно, согласна, но вообще -гораздо лучше. На 18-е диски поставила зимнюю шипованную резину, хотя зимой и на всесезонке американской, которая на них была, держало неплохо.. Резина эта всесезонная POTENZZA, кажется, (и что за название такое смешное?:)) мне  не нужна, может кто есть здесь желающий купить за недорого?:))Зато из любых сугробов выберусь теперь на раз-два-три:))и это радует,можно смело парковаться в сугробы зимой:))

Да, теперь о салоне:

немного смущает качество отделки-  пластик на дверях дешеват..могли бы пошикарней сделать..

А вот  под кресло водительское сгинула у меня не одна вещь..если что-то туда свалится-пиши-пропало,достать невозможно..просила даже мойщиков, не смогли..так же не должно быть..

СD глючит тоже, если машина на холоде стояла, а разогреется-перестает ..Не нравится качество звучания радио..то ли прием плохой, то ли я такая привередливая... если слушать СD-звук несравнимо лучше

Отдельное спасибо, что камеру заднего вида предусмотрели.я без проблем ночью даже, в самые узкие ниши паркуюсь, благодаря ей-обзор великолепный.

А в остальном,все устраивает, главное-машина-ураган, многократный победитель светофорных гонок:)) довольна на все 100.
    внешний вид, агрессивный спортивный характер, надежность и многое другое
    дешевый пластик в салоне
    Дизайн, Надежность, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Безопасность
    Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Коротко о финике
    Infiniti FX FX35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Владею 4 года,покупал с пробегом 160 т км (если не скручен).Проехал считаю не много 60 т км .За все это время заменил:прокладки клап.крышек,насос ГУРа,свечи,передние рычаги в сборе,рул.наконечники,пер

Синий минивэн

30 ноября 2019

Первые впечатления
    Infiniti FX FX45 4.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Срок владения полгода,мой пробег составил 8000 км. Покупал FX45 американец 2003 года с пробегом 140000 км в полной комплектации,то есть 20 колеса, спорт подвеска, передний цветной дисплей, ДВД для за

nektokobzon

29 ноября 2010

infiniti fx35 2003 г.в американец
    Infiniti FX FX35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Владею фиником 2 года, делюсь опытом эксплуатации данным авто. До этого владел ауди 80 (88г.в) 5 лет и мазда 3 (08 г.в) 3 года. Машины в целом неплохие особых проблем не доставл

742maxim

23 сентября 2013