Фх 35

Фх 35

5 августа 20185071
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация FX35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Прошлый отзыв получился скомканным и больще о самой покупке чем об авто. Решил дополнит и так авто 2005года 13 лет на сегодня комплектация не самая богатая нету двд ,навигации и чего- то ещё я не знаю. Расход топлива трасса у меня 11- 12  ,город 15-16 это у меня так хоть 92 хоть95 я честно разницу не понял,хотя на остальных авто динамика менялась.Если конечно постоянно резко стартовать и гонять то 18 а там и 20 и больще покажет. Запчасти свечи оригинал 650 штука,ремни приводные по 700- 800 неоригинал,колодки передние 1200 неоригинал ,задние 1500. Диски тормозные 3000 штука неоригинал. Масло ниссан 2600р вроде 5в40 . Авто не ломучее но авто уже 13 лет и очень много ушатанных. Запчасти недорогие даже если брать оригинал. Он не спорткар ,просто красивый дизайн. Расход и налог это жирный минус а в остальном прекрасное авто. В салоне просто балдеещ,огромный подлокодник. Это хороший вариант тех кто хочеть комфортную машину  но не может или не хочет переплачивать за кредит или каско. Я просто тут опробовал 3 авто годы выпуска от 2013 по 17года. Стоимостью от 600000 до 950000 марки писать не буду дабы не обидеть не кого. Авто эти прекрасны ,экономичные и к сожаление а может и нет я пока их не могу купить. Конечно они классом ниже но финик мой не хуже. Так что если вы как я нищеброд с понтами и эгоист это наша тачка. Чуть не забыл до этого владел: 2 ваза,99 и 10ка,каризма митц,меган рено,королла, лансер10 и камри в 40 кузов это я к тому что это первый авто. Надеюсь комуто помог мой отзыв. Ребята помягче в коментах ,это мой 2отзыв и я не кого не хотел обидеть
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Расход топлива, Налог, Багажник
    Дизайн, Надежность, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Безопасность
    Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Отличный авто
    Infiniti FX FX45 4.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Машина у меня уже 5 лет

Pasha-Pasha777

8 декабря 2019

Первые впечатления
    Infiniti FX FX45 4.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Срок владения полгода,мой пробег составил 8000 км. Покупал FX45 американец 2003 года с пробегом 140000 км в полной комплектации,то есть 20 колеса, спорт подвеска, передний цветной дисплей, ДВД для за

nektokobzon

29 ноября 2010

infiniti fx35 2003 г.в американец
    Infiniti FX FX35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Владею фиником 2 года, делюсь опытом эксплуатации данным авто. До этого владел ауди 80 (88г.в) 5 лет и мазда 3 (08 г.в) 3 года. Машины в целом неплохие особых проблем не доставл

742maxim

23 сентября 2013