Отличный авто

Отличный авто

8 декабря 20191461
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация FX45 4.5 AT (315 л.с.) 4WD
Машина у меня уже 5 лет
За это время поломок не было, делал только подвеску, ну это понятно так как диски r20 а дороги у нас не очень
Машина ни разу не подвела.
Расход топлива в городе 17-20
По трассе 13-15
Шумка на уровне, ну подвеска очень жесткая. Двигатель отличный, ну после покатушек проверяйте уровень масла все таки v 8 .  Каробка шустрая, очень быстро и плавно переключает, тип троник также на ура работает.Настоящий японец. Если хотите мягкую езду то ставьте диски 18 ые. Тем кто хочет быстрый и полноприводный авто советую!!!
    Динамика, Внешний вид, Безопасность, Вместительность салона
    Расход топлива, Подвеска, Дизайн салона
    Дизайн, Надежность, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Безопасность
    Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Первые впечатления
    Infiniti FX FX45 4.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Срок владения полгода,мой пробег составил 8000 км. Покупал FX45 американец 2003 года с пробегом 140000 км в полной комплектации,то есть 20 колеса, спорт подвеска, передний цветной дисплей, ДВД для за

nektokobzon

29 ноября 2010

infiniti fx35 2003 г.в американец
    Infiniti FX FX35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Владею фиником 2 года, делюсь опытом эксплуатации данным авто. До этого владел ауди 80 (88г.в) 5 лет и мазда 3 (08 г.в) 3 года. Машины в целом неплохие особых проблем не доставл

742maxim

23 сентября 2013

Отзыв Инфинити ФХ-35
    Infiniti FX FX35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Всем привет, позвольте и мне внести свою лепту в отзыв об эксплуатации Инфинити ФХ-35 2006 года ,первый владелец пригнали из США, пробег на тот момент был 87 т/миль, Вещи буду называть своими именами,

alikshk

27 сентября 2014