Infiniti FX 2010 — отзыв владельца

Infiniti FX 2010 — отзыв владельца

3 декабря 20185474
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
В целом FX37 очень хороший автомобиль! Динамика двигателя ураган, коробка без нареканий! На трассе ведет себя очень хорошо, особенно на спортивной подвеске (очень нужная штука). Руль информативный! В меру жесткая, у меня стояли колеса 265/45/21, кто то ставит 18 диаметр ради комфортной езды. Расход в среднем 14-16 литров город/трасса.
По запчастям ценник в приницпе средний на рынке! Эта машина приносит массу удовольствия, единственное что в ней небольшой багажник, задний ряд сидений не самый большой, и как мне показалось слабая гупоизоляция!
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Проходимость, Подвеска, Расход топлива, Безопасность
    Багажник, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Дизельный бегемот
    Infiniti FX FX30d 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Поскольку отзывов об FX30d практически нет(точнее, он пока всего один), решил написать свой. Владею им уже год и поэтому могу поделиться впечатлениями. Рассказывать про комфорт, управляемость, надёжно

freerider1

7 января 2017

Для сомневающихся и убежденных прагматиков
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Собственно пишу для тех, кто находится в определенных сомнениях в выборе авто данной марки. Думаю многие порядочные джентльмены и дамы согласятся, что сайт предназначен в первую очередь для поиска отв

Роман Бектемиров Федорович

1 сентября 2016

Попытка объективности.
    Infiniti FX FX35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
    Давно решался сделать видеообзор о своем автомобиле, чтобы хоть как-то внести объективное мнение и показать его настоящее лицо, потому что надоело читать и смотреть всякие глупые мнения, навязанные жу

Камиль

29 апреля 2016