Итак пробег 15000

Итак пробег 15000

4 апреля 201312246
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Буду краток Машина 11 года в топе.

1. Проходимость - там где я застрял одноклассники не доехали, при движении в режиме DS +1  или    DS +2  и отключенном трекшене сесть сложно))) Очень хороши электронные блокировки (автоматические) ледяные подъемы в 45 градусов без проблем! НОООО не стоит заезжать в маломальское бездорожье в режиме D и с включенным трекшеном - бесперспективняк. И тогда не будет тупых отзывов мол галимый паркетник. Зимняя резина Хакка 7 шипы. Летняя стандарт 21R

2. Шумка - не хуже Лексуса LS600L - сравнивал.

3. Отделка - Бэхи и ауди - в сравнении с Фиником - аскетичная келья монаха. салон GLK- просто убогий пластик.

4. Ценовое сравнение - FХ-37 в топе - и Х5 ... разница в два раза

5. Надежность - он ездит, просто ездит (У товарища FХ-50 - 2010 года пробег  под 100тыр. - полет нормальный, плановые ТО)

6. Система кругового обзора - супер, в такие дебри можно загнать машину.

7. Машина едет очень бодро - БМВшники сильно расстраиваются)))

8. На дальние расстояния ехать удобно (у меня валики подколеннные). Адаптивный круиз вещь!

9. На Каширке  М4 разгонял до 240км/ч идет как утюг, и не страшно. ))))

10.

ТО 1 - 8900р

ТО 2   12000р.  сам виноват

ТО 3 около 28000 ожидается
    Честная машина за свои деньги, динамика чума.
    Омрачает небольшой багажник, И тупой налог который два раза заложен в бензине, Датчики давления надо перепрописывать, Врет датчик топлива, Сзади если воткнуть два детских сиденья, то жена еле помещамется, а она у меня 50кг))))
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Проходимость, Подвеска, Расход топлива, Безопасность
    Багажник, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Дизельный бегемот
    Infiniti FX FX30d 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Поскольку отзывов об FX30d практически нет(точнее, он пока всего один), решил написать свой. Владею им уже год и поэтому могу поделиться впечатлениями. Рассказывать про комфорт, управляемость, надёжно

freerider1

7 января 2017

Для сомневающихся и убежденных прагматиков
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Собственно пишу для тех, кто находится в определенных сомнениях в выборе авто данной марки. Думаю многие порядочные джентльмены и дамы согласятся, что сайт предназначен в первую очередь для поиска отв

Роман Бектемиров Федорович

1 сентября 2016

Попытка объективности.
    Infiniti FX FX35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
    Давно решался сделать видеообзор о своем автомобиле, чтобы хоть как-то внести объективное мнение и показать его настоящее лицо, потому что надоело читать и смотреть всякие глупые мнения, навязанные жу

Камиль

29 апреля 2016