Мой отзыв

Мой отзыв

24 ноября 20191330
Год выпуска 2007Модификация FX35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Очень доволен данным автомобилем, хорошая эргономика сидений, рев мотора, такого нет у других марок и конечно динамика вождения и спортивный внешний вид!!! Прекрасно преодолеваешь длинные расстояния, 800 км До Мордовии, 700 км до Питера, комфортные сиденья. Сзади легко помещаются детские кресла, встроенное в потолке двд экран с блютуз наушниками хорошее решение, чтобы занять внимание своих деток мультиками. Несмотря на ее спортивный характер и вид, а также лошадиные силы под капотом, не хочется топить в пол и изображать шумахера без дела, но когда надо показать характер машины в определенных ситуациях)) это всегда можно сделать. По ремонту могу сказать, что если за машиной следить, то особых крупных поломок не будет. Очень много чего подходит из не оригинальных деталей, поэтому содержание обходится не дорого (взять хотя бы колодки, подходят корейские за 1200р). За внутренней отделкой нужно следить, я взял машину в хорошем состоянии, кожаный салон можно сказать в идеальном состоянии, регулярно ухаживаю и слежу за ним. По налогу скажу так, если 3 тыс руб в мес откладывать, то в конце года  набирается нужная сумма к оплате — 42 тыс!
    Дизайн, Надежность, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Шумоизоляция
    FX45 (328л.с.) от 90 000км до 110 000км
    Infiniti FX FX45 4.5 AT (328 л.с.) 4WD
    Уже ночь. Кукурузный Джаспер, со своей черно-белой этикетной почти опустел, а последний MTT турнир наконец-то закончился. Читая очередные, весьма противоречивые отзывы, решил тоже внести свою лепту о

14 июня 2013

Мечта осталось мечтой...
    Infiniti FX FX45 4.5 AT (328 л.с.) 4WD
    Всем привет! Недавно поправил свои доходы и купил себе машинку своей мечты(как я думал) - INFINITI FX45 2007 года с пробегом в 55 тыс. Помню, когда увидел ее в первый раз(году так в 2007, когда при

darksky18

8 февраля 2014

Лихой, надёжный, противоречивый.
    Infiniti FX FX35 3.5 AT (280 л.с.)
    Привет всем. Итак, было уже всякое. И жигули, и москвичи. И Mazda Xedos 6 (первая иномарка, отличная машина). А после череды условно премиумных седанов (Мersedes 202-203, BMW e-39, Lexus IS 250), з

TOTPILOT

30 июля 2017