Бегемот по кайфу!!!

Бегемот по кайфу!!!

24 марта 20203366
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация EX25 2.5 AT (222 л.с.) 4WD
Выбирал изначально машину для жены, но в итоге приобрели ей Авто побольше, через месяц, так как она любит сидеть в автомобиле по выше. И так как мне очень нравился этот кузов оставил его себе. Очень понравилась посадка в салоне, удобные сиденья, качество отделки достойное, ничего нигде не скрипит не шатается. Единственное шумка тянет на 4 с большим минусом, но это можно исправить в некоторых конторах. По надежности... ну у меня с ним вообще не было никаких проблем, но это скорее всего мой плюс в том что я никогда не экономил на запчастях. Запчасти для меня стоят приемлемых денег если говорить про оригинал. Что касается динамики, ну такое... не для меня. Мотор надежный но с ним ничего не сделаешь. Так же могу отметить отменную музыку Bose, у меня были разные автомобиль похожего класса и в бегемоте музыка оказалась лучше всех. В целом, лично мне, очень нравиться автомобиль. Поэтому ставлю ему твёрдую 4+ в своём классе.
Ещё 19 фото
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Динамика
    Надежность, Динамика, Мультимедиа, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Вместительность салона
    Шустрая кепочка
    Infiniti EX EX35 3.5 AT (302 л.с.) 4WD
    ML350 2006 & EX 3.5 2008 катаю мерин и решил для жены взять Финик . Ну Японец ,ну полный ,ну сильный, ок взял . Жена долго привыкала к габаритам после Mazda3 потом на снегу и льду очень понравилось
    Про EX35
    Infiniti EX EX35 3.5 AT (302 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! 1. Об автомобиле EX35 Автомобиль куплен с рук, с пробегом 30000 тысяч, сейчас 70000 тысяч, владею 2 год. Никаких поломок не было, замена только расходников! Брал авто

Поярков Антон

27 марта 2015

В равной ценовой категории нет замены...
    Infiniti EX EX25 2.5 AT (222 л.с.) 4WD
    Владею данным аппаратом более 2 лет. Наслушался и начитался разных мнений, но ни разу не высказывал своё: копил опыт эксплуатации, т.к. эйфория после покупки не даёт правильной оценки. Что в итоге.

Фиолетовый внедорожник

13 октября 2015