Идеальное соотношение цена/качество

Идеальное соотношение цена/качество

30 сентября 201213058
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация EX37 3.7 AT (320 л.с.) 4WD
Привет, авторушники!

Решил написать отзыв по данному автомобилю, т.к. когда покупал сам ничего путного не нашел. Либо одни эмоции, либо непонятно что.

1. Об автомобиле

Автомобиль куплен новым. Пробег на данный момент составил 20 тыс. Естественно никаких нареканий нет. Очень понравилось соотношение цена/качество.

2. Салон

Идеальный салон, шумоизоляция, музыка, но есть ложка дегтя. Немного неудобно левой ноге, и не удобно попадать в кнопку аварийки - она очень мелкая и расположена неудобно. Поначалу салон казался немного тесноватым, а багажник даже смехотворным, но в процессе эксплуатации все очень понравилось, все удобно, грамотно, эргономично. Касательно салона все.

3. Двигатель

Очень мощный и экономичный - средний расход при активной езде составляет 12-15 л./100 км Сказали бы - не поверил. Бака в среднем хватает на 550 км. Очень понравилось за границей, при езде по автобанам, при скорости 180 км./ч на тахометре - 3500 оборотов, при этом если нажать на педаль, ускорение вжимает в спинку сидения. Естественно расхода масла нет. В общем двигатель очень радует.

4. Коробка

Работает изумительно, без рывков, толчков и т.д.

5. Привод

Привод обычной инфинити, о нем много написано, повторяться не буду, дело вкуса.

6. Тормоза

Когда покупал начитался, что много нареканий: свист, писк... У меня все отлично. Возможно на моей модификации 3.7 уже исправили. Узнавал стоимость новых тормозных дисков и колодок с перепугу, оказалось, что у них всех нисановские номера и стоят они сущие копейки. По опыту владения 12 японскими автомобилями, при покупке оригинальных запчастей (подчеркиваю ОРИГИНАЛЬНЫХ) проблем не возникает никогда. Подведу итог, при нормальной вменяемой езде и даже немного активном педалировании, проблем с тормозной системой не возникало.

7. Резюме

О вкусах не спорят, кому нравится Рембрант, а кому - Пикассо. В эти деньги - нормальный качественный автомобиль. Что бы проводить параллели, надо покупать и ездить. Мое субъективное мнение - отличное соотношение цена/качество/драйв относительно того, что есть на рынке.

Всем широких дорог и улыбок ))))
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Про EX35
    Infiniti EX EX35 3.5 AT (302 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! 1. Об автомобиле EX35 Автомобиль куплен с рук, с пробегом 30000 тысяч, сейчас 70000 тысяч, владею 2 год. Никаких поломок не было, замена только расходников! Брал авто

Поярков Антон

27 марта 2015

В равной ценовой категории нет замены...
    Infiniti EX EX25 2.5 AT (222 л.с.) 4WD
    Владею данным аппаратом более 2 лет. Наслушался и начитался разных мнений, но ни разу не высказывал своё: копил опыт эксплуатации, т.к. эйфория после покупки не даёт правильной оценки. Что в итоге.

Фиолетовый внедорожник

13 октября 2015

Удивительный Инфинити
    Infiniti EX EX37 3.7 AT (330 л.с.) 4WD
    Машины в семье меняются достаточно часто, но отзывы пишу только о тех, которые по моему мнению достойны этого. В 2016 году исполнилось 3 года очередному автомобилю жены, это был уже третья Тойота Рав

БанкирШНГ

22 августа 2018