Москвич 412

Москвич 412

18 ноября 2019474
Год выпуска 1987, владею 3-5 летМодификация ИЭ 1.5 MT (75 л.с.)
Машина как для начинающего, много ест и постоянно требует внимания, едет чуть хуже жигулей. Владею 4 года, использовалась машина где то 1 раз в неделю, так что большого опыта с ней нет, но на дороге ведет себя хорошо если все исправно. Из минусов этой модели и наверное всех старых машин является плохая защита от угона. Пришлось ставить дополнительный замок на водительскую дверь, т.к стандартный спокойно выкручивается отверткой. + замок на багажник чтоб не сливали бензин. Антена радио спокойно выкручивается. Плохие дворники и в целом расположение рычагов управления омывателем и дворниками. Неудобное расположение переключателей света и поворотников. Сидения сразу поменял на "иномарковские". Как поджопник на всякий случай рекомендую.
    Комфортная подвеска, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Расход топлива, Надежность, Динамика
    3,3
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика
    Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Авто из минувшей эпохи
    ИЖ Москвич-412
    Чисто советский автомобиль, хоть и выпущен уже в России (1996 г). Брал новым, с пробегом всего 55 км. К сожалению, по сравнению со своими "собратьями" советской эпохи, качество сборки оказалось заметн

1 октября 2008

Сказка про крокодила по имени иж 412 combi (всё правда!!)
    ИЖ Москвич-412
    Дело было так; на дворе погодка зашибись на даче сидеть надоело а посему захотелось экстрима. отрезав знакомым про речку и шашлыки с пивом начал собираться в москву. приехав я как обычно решил изучить
    2,6

Синий грузовик

6 января 2010

Не подведет
    ИЖ Москвич-412
    Владею данным авто более 10 лет. До этого на нем ездил мой отец. Незнаю какая машина выдержит учебу двух людей! Сколько раз отец перегревал двигатель и учился на нем ездить. Сколько раз я по хамски от

Зелёный пикап

25 августа 2008