Иж

Иж

11 декабря 20191160
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.7 MT (85 л.с.)
Машина для своих лет удобная.есть конечно вопросы к конструкторам но задавать их поздно.Салон радует своим простором, но багажник мал,запаска тоже (палка о двух концах)на любителя.Кузов не гниет как у большинства видимо из-за своевременной обработки пушсалом(спасибо первому владельцу),а на днище авто видна заводская обработка. Машиной очень доволен несмотря на ее возраст:простая, дешевая, шустрая и намного удобнее 2107 (конкурента в прошлом)и очень жаль что отдали предпочтение Вазу т.к у ижа было очень много перспективных разработок.Брал ее себе на время и даже сам не ожидал что она мне может понравиться(как общепринятое мнение:на таком г...... так лучше пешком)а мнение неверное, чтоб узнать надо сначала попробовать.Имеется у меня еще и  полный привод .но там отдельная тема.В общем впечатление о машине очень хорошее.на этом у меня все.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Габариты, Цена
    Багажник, Внешний вид, Мультимедиа
    3,3
    Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Мультимедиа
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность
    Иж.. для тех у кого руки есть..
    ИЖ 2126 «Ода» 1.6 MT (73 л.с.)
    Кратко предыстория.. Стаж вождения - более 10 лет начиная с работы испытателем на АЗЛК (мир праху его) и кончая работой в автобусном парке и автолаине. до ИЖа из личных Таврия Заз 1102 (дву

DoPaH

28 августа 2009

Вот такой автомобиль - ИЖ!
    ИЖ 2126 «Ода» 1.7 MT (85 л.с.)
    Купил ИЖа в салоне с москвичёвским мотором в июне 2003 года, тогда он стоил 3450 баксов и начал на нём ездить. Как оказалось, это авто больше всего подходит к тем, кто предпочитает флегматичную манеру
    2,8
    Ижода - наша марка
    ИЖ 2126 «Ода» 1.7 MT (85 л.с.)
    Вчера продал я своего Ижевского Москвича через Интернет с пробегом 98,5 тыс.км. почти в 7-летнем возрасте. Не прошло и дня после подачи объявления, как позвонил покупатель из Великих Лук и сказал, что
    2,4