ИЖ 2126 - лучшее творение русского автопрома

ИЖ 2126 - лучшее творение русского автопрома

23 января 201520762
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (73 л.с.)
История ИжМаша закончилась в далеком 2005-м так толком и не начавшись. А ведь жалко, ребята пошли ведь в правильном направлении в отличии от АвтоВАЗа. НО! не хватило финансирования и лавочку прикрыли. Я же стал обладателем данного аппарата совсем недавно, с детства был в неё влюблен еще по первой рекламе. Первое впечатление было двоякое. Это во первых осуществившаяся мечта и одновременное смущение от покупки, а этого ли я хотел?!...но через пару недель мои сомнения развеялись и хочу сказать ОДНО! ЭТА МАШИНА ВАЛИТ!!!! Даже после моей прокачанной самары 2115, эта же раз в ДЕСЯТЬ лучше! В салоне сидишь как человек, всё удобно, под рукой. нормальная посадка/высадка. На дороге чувствует себя отменно, летит одним словом. Реакция на руль моментальная, ямы глотает как нефиг делать. Единственный минус - тормоза плоховаты, но это поправимо. По конструктиву это та же классика и самара, только в кузове ИЖа. Вообщем при наличии 30-40тыс. рублей берите Оду. А лучше две, и полноприводную до кучи)))
    Дофига плюсов))) Слишком много, все перечислять замучаюсь
    тормозов практически нет =(
    Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Мультимедиа
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность
    Иж.. для тех у кого руки есть..
    ИЖ 2126 «Ода» 1.6 MT (73 л.с.)
    Кратко предыстория.. Стаж вождения - более 10 лет начиная с работы испытателем на АЗЛК (мир праху его) и кончая работой в автобусном парке и автолаине. до ИЖа из личных Таврия Заз 1102 (дву

DoPaH

28 августа 2009

Вот такой автомобиль - ИЖ!
    ИЖ 2126 «Ода» 1.7 MT (85 л.с.)
    Купил ИЖа в салоне с москвичёвским мотором в июне 2003 года, тогда он стоил 3450 баксов и начал на нём ездить. Как оказалось, это авто больше всего подходит к тем, кто предпочитает флегматичную манеру
    2,8
    Ижода - наша марка
    ИЖ 2126 «Ода» 1.7 MT (85 л.с.)
    Вчера продал я своего Ижевского Москвича через Интернет с пробегом 98,5 тыс.км. почти в 7-летнем возрасте. Не прошло и дня после подачи объявления, как позвонил покупатель из Великих Лук и сказал, что
    2,4