Хороший авто.

Хороший авто.

22 октября 200911452
Год выпуска 2001, владею 2-3 года
Доброе время всем. Вот наконец собрался написать отзыв об своём авто. Владею им больше 2х лет и ни разу не пожалел об этом. До этого ездил на многих и отеч. и ином. Перед XG была АУДИ-100 (неубиваемый авто с пробегом 380000) Начну с минусов. Он на мой взгляд один, но существенный. Это тугодум АВТОМАТ. Из-за него приходится заранее рассчитывать обгон. Да и бензин сами понимаете с таким автоматом не сэкономишь (хотя и 92). Да и ещё комп. не показывает расход топлива, а показывает сколько осталось до пустого бака. Ну а теперь о хорошем. У меня макс.комплектация (беж.кожа, клим.контр., обогрев всего что можно, сид. с памятью, дат. света и дож. и т.д) Жрёт он 12-14л. Ездили летом в Анапу 1500км уложился в два бака (бак 70л) Салон ну очень большой, электроника работает вся и зимой и летом. Машина действительно хорошая, но она не частый гость на наших дорогах. Она ведь для америкосов делалась. Почему-то всё хорошее делают для этих д......ов. С зап.час. проблем нет. Есть всё. Если сравнивать бизнес класс (а xg это биз.класс) с японцами и немцами, то до них конечно немного не дотягивает, но зато в плане обслуживания на порядок выше. Советую, попробуйте. Всем удачи на дорогах.
    Всё остальное
    коробка
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Коробка передач, Управляемость
    XG - харизматичный авто!
    Hyundai XG 2.5 AT (163 л.с.)
    Всем привет! Отзыв планировал написать давно (т.к. это авто продал 2,5 года назад), но руки не доходили. Решился написать, т.к. отзывов на этот прекрасный авто очень мало. Отзыв будет длинным, кому

Dominiko

22 июля 2018

Надёжный, комфортный и недорогой в содержании
    Hyundai XG
    За год владения не случилось ни одной поломки или ситуации, когда авто заставил бы переживать ) При пробеге в 70 000 было заменено всё то, что и было указано в сервисной книге + одна стойка с резин

12 июня 2011

Подробный обзор XG
    Hyundai XG
    Этот автомобиль я сейчас продаю, и весь этот опус написал не столь ко ради рекламы, сколько для того чтобы люди не знающие этот автомобиль могли иметь какое то представление о нем, если бы это был Хун

вол арс ген

12 декабря 2012