Отзыв автовладельца Hyundai Verna 2006

Отзыв автовладельца Hyundai Verna 2006

19 января 20192409
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Пересел на Верну с 2114 и конечно разница очень большая. Хотя я водил до этого другие иномарки тоже. Машина конечно не бизнес класс, но для своего класса просто отличная. Правда это касается той комплектации, что у меня. Машина собрана на заводах в Турции. Что понравилось в машине. Вполне просторный салон, очень резвый мотор . Неплохая отделка салона. Это не дерево как в Мерседесах, но для своего класса вполне приличная. Отличная обесшумка салона! Ничего не скрипт, ничего не тарахтит. Мотор слышно не сильно только выше 4000 оборотов. Причем звук приятный, на нервы не действует :) Отличный руль. На Верне стоит не гидравлика, а электропривод , который отличается большей "чуткостью". Очень хорошо чувствуешь напряжение руля на высоких скоростях. Руль имеет регулировку по высоте, что очень полезно для высоких людей :) Не надо сильно отодвигать сиденье назад. Брызгалки на передние стекла брызгают каждая по три струи.
    Динамика, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    1 год владения
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Здравствуйте всем,хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хендай верна,машин было много в основном старье 90х годов и вот наконец удалось отложить чуток и я решил вместо очередного старья взять
    Удобно и просто.
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Полностью понимаю, что всё это пишется в пустоту, и на врятли будет кому-то полезным. Однако, возможно кому-то поможет определится с покупкой б/у повозки «за 300 тыщ с автоматом и кондеем». Сначала

Nike_Riwera

23 декабря 2014

Я удивлен этой машинкой!
    Hyundai Verna
    Удивлен машинкой! Честно! Это при том, что я на нее не с "копейки" сел. ЕДЕТ: Очень шустрая. Движочек-то - меньше трех пузырей, а как едет! 1,4, но прет шустрее, чем мои тогдашние 2 литра! При этом