Прыткий крепыш!

Прыткий крепыш!

4 июня 2019543
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Купил машину 2006 года выпуска с пробегом 165 тысяч км. Езжу почти год.  Проехал уже 10 тысяч. Масло поменял один раз. Машина на каждый день. Довольна простая в эксплуатации. Внешний вид довольно своеобразен, но приятен. Электрические стеклоподъемники всех окон. Электрическое управление боковыми зеркалами. Имеется электроусилитель руля. Ход плавный, информативный руль, шустрая, немного козлит на бездорожье (особенность конструкции). Кузов оцинковка, ржавчины нет. Я доволен. Маленький транспортный налог,  расход бензина приблизительно 6,5-10 литров. Кондиционер  справляется хорошо. Движок 1,4 конечно маловат для быстрой езды. Рекомендую!
    Внешний вид
    Динамика, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    1 год владения
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Здравствуйте всем,хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хендай верна,машин было много в основном старье 90х годов и вот наконец удалось отложить чуток и я решил вместо очередного старья взять
    Удобно и просто.
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Полностью понимаю, что всё это пишется в пустоту, и на врятли будет кому-то полезным. Однако, возможно кому-то поможет определится с покупкой б/у повозки «за 300 тыщ с автоматом и кондеем». Сначала

Nike_Riwera

23 декабря 2014

Я удивлен этой машинкой!
    Hyundai Verna
    Удивлен машинкой! Честно! Это при том, что я на нее не с "копейки" сел. ЕДЕТ: Очень шустрая. Движочек-то - меньше трех пузырей, а как едет! 1,4, но прет шустрее, чем мои тогдашние 2 литра! При этом