Корейская мышка

Корейская мышка

9 августа 20191618
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Отличная корейская рабочая мышка, более удачное решение в соотношении цена/стоимость владения, сложно найти. У авто нет сильно выраженных недостатков, как и преимуществ. Автомобиль просто делает свою работу, ежедневно, в любую погоду в тепле (хорошая печка) или прохладе (есть кондиционер). Важно как она это делает — почти бесплатно, потребляя 6,5 —7л на 100 км, налог меньше 1000р. в год, стоимость расходников  копеешная. Если понты не важны, а нужен простой надежный и удобный автомобиль — Hyundai Verna II это ваш выбор!
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Качество сборки, Подвеска, Безопасность
    1 год владения
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Здравствуйте всем,хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хендай верна,машин было много в основном старье 90х годов и вот наконец удалось отложить чуток и я решил вместо очередного старья взять
    Удобно и просто.
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Полностью понимаю, что всё это пишется в пустоту, и на врятли будет кому-то полезным. Однако, возможно кому-то поможет определится с покупкой б/у повозки «за 300 тыщ с автоматом и кондеем». Сначала

Nike_Riwera

23 декабря 2014

Я удивлен этой машинкой!
    Hyundai Verna
    Удивлен машинкой! Честно! Это при том, что я на нее не с "копейки" сел. ЕДЕТ: Очень шустрая. Движочек-то - меньше трех пузырей, а как едет! 1,4, но прет шустрее, чем мои тогдашние 2 литра! При этом