Hyundai Solaris (Verna/Accent)

Hyundai Solaris (Verna/Accent)

22 октября 201019855
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Данный отзыв о машине, которая очень скоро станет моей. Скоро не потому, что я не могу ее купить, а потому, что мне не могут ее продать.

Предыстория.

Чисто случайно в бескрайних просторах интернета узнал о том, что компания Хендэ готовит некую "бомбу" в виде бюджетного авто. Собственно ничего нового, т.к. до этого тоже самое сделало Рено, а потом и фольксваген. Поискал информацию, фотографии и ничего не нашел. Таким образом вопрос для себя закрыл или даже забыл об этом автомобиле. Eвидел снова информацию об этом бюджетнике. Имя его уже было известно - Солярис. На самом деле ничего нового здесь нет. Солярис - тот же Верна лишь с небольшими изменениями. НО.....

Поиск авто....

Надож как-то посмотреть, пощупать сие чудо, как сказали в проморолике "легенду Российского автопрома". И тут начинаются проблемы. Машины не найти.

Поиски были долгими и мучительными и о чудо, будет некий закрыьый показ для журналистов, куда и пробрался.

Итог:

Машина очень достойно выглядит. Фотографии в интернете найти можно легко. При этом есть даже 3 D обзор.

Машина удобна внутри. Места в ней не много, я бы сравнил с Полоседаном, однако этого вполне достаточно, чтобы очень комфортно разместиться в двоем. По техническим характеристика модификаций 2-е. 1.6 - 123 л.с. и 1.4 - 107 л.с. При этом заявленный расход очень радует 6,5 литра в смешанном режиме. Единственное, что может огорчить впечатление - это то, что двигатель Китайского производства. Однако, хочется верить, что инженеры компании хендэ следят за производством. Надеюсь быть первым, кто напишет здесь отзыв уже как владелец этого "Российского Чуда".

ЗЫ за ходовые качества ставлю 3 звездочки, т.к. люблю мягкую подвеску.
    Внешний вид, Качество и вид салона, цена
    пока не выявлены
    Динамика, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Качество сборки, Подвеска, Безопасность
    1 год владения
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Здравствуйте всем,хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хендай верна,машин было много в основном старье 90х годов и вот наконец удалось отложить чуток и я решил вместо очередного старья взять
    Удобно и просто.
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Полностью понимаю, что всё это пишется в пустоту, и на врятли будет кому-то полезным. Однако, возможно кому-то поможет определится с покупкой б/у повозки «за 300 тыщ с автоматом и кондеем». Сначала

Nike_Riwera

23 декабря 2014

Я удивлен этой машинкой!
    Hyundai Verna
    Удивлен машинкой! Честно! Это при том, что я на нее не с "копейки" сел. ЕДЕТ: Очень шустрая. Движочек-то - меньше трех пузырей, а как едет! 1,4, но прет шустрее, чем мои тогдашние 2 литра! При этом