Вешка

Вешка

27 сентября 2019651
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Три с половиной года владения этим прекрасным автомобилем. Небольшой расход и доступные по цене запчасти заставляют ценить этот автомобиль. Хорошая динамика в городе помогает держаться в потоке не уступая на светофорах многим иномаркам. Замена масла каждые 8000 —10000 километров shellом обходилось в среднем в районе 2-2,5 тысяч, но за то был уверен в том, что моторчик будет служить подольше. Внутри машина не такая большая как хотелось бы, но все места для 2-3 человек предостаточно.  Вообщем каждый сам решает что ему от машины нужно, я остался довольным своим выбором.
    Динамика, Расход топлива
    Динамика, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    1 год владения
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Здравствуйте всем,хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хендай верна,машин было много в основном старье 90х годов и вот наконец удалось отложить чуток и я решил вместо очередного старья взять
    Удобно и просто.
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Полностью понимаю, что всё это пишется в пустоту, и на врятли будет кому-то полезным. Однако, возможно кому-то поможет определится с покупкой б/у повозки «за 300 тыщ с автоматом и кондеем». Сначала

Nike_Riwera

23 декабря 2014

Я удивлен этой машинкой!
    Hyundai Verna
    Удивлен машинкой! Честно! Это при том, что я на нее не с "копейки" сел. ЕДЕТ: Очень шустрая. Движочек-то - меньше трех пузырей, а как едет! 1,4, но прет шустрее, чем мои тогдашние 2 литра! При этом