Эксплуатация верны

Эксплуатация верны

21 июня 200915621
владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Всем доброго времени суток решил кинуть парочку слов об эксплуатации этой на мой взгляд очень даже неплохой машине. С год назад задался целью купить в своей жизни первую машину за свои деньги чтоб не родители и все такое, бюджет был не велик за год насобиралось где то тысяч 400-450 и начал я штрудировать рынок, авто что только не смотрел и бу бмв и новые лачетти и япошек всевозможных и даже почти взял в кредит новую астру, такая машинка была уже подаренная на 18ти летие родителями но я ее утопил в общем восстановлению не подлежала продали как хлам за 240 рублей после трех тысяч на спидометре ну не будем отвлекаться. После резерва на опель случайно заехал в салон хундая глянуть на бюджетную элантру и тут в сторонке от всего автопарка я увидел верночку стояла в углу в цвете мокрый асфальт ,меня она заинтересовала начал штудировать инет инфы очень мало но в карее и в сша наша верна продается как акцент третьего поколения с 2006 года а у нас в стране их завозят по 800 штук в год в общем не хотят с конвейера старый акцент снимать так как он кормит пол таганрога и наших машиностроителей.Не долго думая посовещался с Батей и решил надо брать Верну хотя очень удивился что он мне ее посоветовал ведь он является последователей немцев кроме меренов и бех ни че не признает у них с мамой кстати по мерену а я вот решился выделится. Приехал я в салон хендай резервировать а там только механика осталась и только в серебре а думаю буду брать на дрочилке ни чего страшного. С момента эксплуатации прошел год был на двух то одно 3 тысячи второе уже 8 рублей.Машинка без проблем не разу не подвела все ок бегает для 1.4 просто класс опель был 1.8 ехал чуть лучше хотя че там поймешь за 3 тысячи. Разгоняется неплохо машинка юркая шустрая маневренная дорогу держит хорошо в повороты входит легко но самое главное это какая она мягкая просто класс на скорости после 120ти просто плывет, кочегарил ее максимум до 180 едет оборотов только много шумит и плюс еще наверное не очень хорошая шумка также пластик деревянный хотя еще вроде не скрепит. Салончик просторный широкий современный все кто катается отмечает комфорт, багажник просто огромный места лом литров 400 будет. Отдельное слово внешний вид смотрится очень неплохо. В общем за свои кровные 400 рублей я взял на мой взгляд одно из самых лучших новых авто на тот момент доволен всем в общем читайте корректируйте и все такое удачи всем Вернаводам она реально верная
    См выше
    См выше
    Динамика, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    1 год владения
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Здравствуйте всем,хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хендай верна,машин было много в основном старье 90х годов и вот наконец удалось отложить чуток и я решил вместо очередного старья взять
    Удобно и просто.
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Полностью понимаю, что всё это пишется в пустоту, и на врятли будет кому-то полезным. Однако, возможно кому-то поможет определится с покупкой б/у повозки «за 300 тыщ с автоматом и кондеем». Сначала

Nike_Riwera

23 декабря 2014

Я удивлен этой машинкой!
    Hyundai Verna
    Удивлен машинкой! Честно! Это при том, что я на нее не с "копейки" сел. ЕДЕТ: Очень шустрая. Движочек-то - меньше трех пузырей, а как едет! 1,4, но прет шустрее, чем мои тогдашние 2 литра! При этом