Акула надежная

Акула надежная

27 февраля 202011296
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Ещё 13 фото
Всем доброго времени суток.

Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при выборе авто.

Пробег на момент покупки был под 80 т.км. и на одном и на втором. Следовательно, первое что было необходимо сделать из серьезных работ, это на 90 т.км. пробега заменить ремень грм и сопутствующие материалы. Когда пришло время, заехал к официальному дилеру, где мне за данную работу объявили свыше 20 т.р. с заменой масла... Естественно делать я там ничего не стал, а выполнил все работы в обычном нормальном автосервисе и ТО на каждый вышло по 8 т.р. с запчастями.

Ну а теперь подробнее о машине. Наверное вы увидели название темы, так вот именно так я и считаю,при той стоимости, которую сейчас хотят на рынке это очень хорошее соотношение цена качество.

Внешний вид автомобиля, согласен, наверное уже устарел, но назвать его страшным нельзя. Салон сделан достойно, ничего не скрепит и не дребезжит и хочу отметить, что я брал уже пятилетние машины. Сиденья удобные, причем задние также регулируются по наклону спинки.

Что касается управляемости, не стоит от него ожидать, что он будет входить в поворот как по рельсам, но в целом всё предсказуемо. Машина создана для спокойной езды, но не стоит забывать про то, что это все же паркетник, в серьезное бездорожье я на них не лазил, но бывали моменты что приходилось заезжать в места, где на легковушке не поедешь однозначно, справлялся на ура, лишь бы шины были нормальные. Что касается бордюров - никаких проблем пока с ними не возникало, преодолевает и не чиркает ничем.

Всем удачи и хорошей дороги :)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Подвеска
    Шумоизоляция, Динамика
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при

Красный лимузин

7 февраля 2016