Наш любимый джипик

Наш любимый джипик

19 января 20203064
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Купили машинку относительно недавно. Очень долго изучали рынок автомобилей б/У. Смотрели варианты. И остались очень довольны выбором. Проходимость везде очень хорошая. Сейчас зима и много снега (который к слову сказать очень плохо чистят). Так вот залезть и припарковаться можем в любом месте. Полный привод очень удобная и правильная штука. В обслуживании не прихотлив. Сразу поменяли масло, свечи и все что необходимо ( занимался муж поэтому точно не скажу что там еще). Но в отличии от моей предыдущей машины запчасти были по приятной цене и не ударили по семейному бюджету. Хотя брали все оригинальное. Еще мне безумно нравиться, что машинка очень теплая и вместительная. Всей семьей комфортно путешествуем. Про надежность уже много говорили - поэтому повторяться не будем. Мы очень довольны. Рекомендуем!
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Нет
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Тушканчик-Бегемотик
    Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    безотказный бегемотик)))владею 3 года-вложения минимальные.проходимость на ура.кузов крепкий-не ржавеющий.140 лошадок хватает за глаза.надёжный как танк!!!ездили на нём в Абхазию-серпантин проскочили

Николай

22 февраля 2020

Очень хороший автомобиль и для города, и для бездорожья
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Катался на нём два года. Чаще в городе, но летом и на природу выбирался почти каждые выходные. Не подводил ни разу. На трассе очень резвый, на бездорожье очень проходимый. Запчасти недорогие. По повод

Романов Алексей

18 февраля 2020