Мой "ТУШКАНЧИК"

Мой "ТУШКАНЧИК"

7 декабря 20193279
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
Хороший автомобиль, очень надежный, экономичный, не  дорогой в обслуживании, запчасти почти всегда в наличии, по цене не дороже чем на жигули. Дорогу держит хорошо. Если без фанатизма то и на бездорожье тоже хорош. За пару секунд разложив задние  сидения салон превращается в место для ночлега, или увеличеный богажник. А еще очень удобно то что можно поднянь стекло багажной двери, особенно если багажник полный а положить туда ещелкните что нибудь надо. Двигатель надежный работает как часы. У КПП есть недостаток это кулисы, но замена стоит не дорого. Ну и лакокрасочное покрытие могло бы быть получше, хотя если сравнивать с отечественным автопромом, то норм.
В цэлом в своем классе отличный автомобиль, и я бы с ним не раставался но для работы нужен пикап.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Шумоизоляция
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Наш любимый джипик
    Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Купили машинку относительно недавно. Очень долго изучали рынок автомобилей б/У. Смотрели варианты. И остались очень довольны выбором. Проходимость везде очень хорошая. Сейчас зима и много снега (котор

universal

19 января 2020

Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015