Тушкан 2.0 мт

Тушкан 2.0 мт

27 ноября 20148402
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Машинка приобреталась с пробегом 28000, за время эксплуатации проблем с ней не было если не считать трубка ГУр и Кардан, после замены деталей более данный авто меня не напрягал, хотя забыл постоянно меняю стойки переднего стабилизатора, но они не напрягают, так как и стойки копейки стоят и работа по их замене(примерно 1500р 1-2 раза в год, в зависимости от поездок по пересеченной местности) , по расходу авто от 7 - 13 литров 92 в зависимости как на педаль давить и естественно трасса или город (расход 7л - по трассе при 100км/ч, 13л - по городу сильно не экономя, но также не сильно торопясь. По комфорту авто меня устраивает, есть правда один минус багажник маловат. Расходники для авто совершенно не дорогие. По безопасности не проверял, но предполагаю, что также не плох как и во всех остальных отношениях.
    Комфорт, Внешний вид, Надежность, Ходовые качества
    не наблюдаю
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Мой "ТУШКАНЧИК"
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.)
    Хороший автомобиль, очень надежный, экономичный, не дорогой в обслуживании, запчасти почти всегда в наличии, по цене не дороже чем на жигули. Дорогу держит хорошо. Если без фанатизма то и на бездорож

7 декабря 2019

Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015