Верный друг гудбай мой дарлинг

Верный друг гудбай мой дарлинг

28 августа 201210338
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Доброе время суток. Два дня назад продал своего тушкана, решил поделиться своим опытом. Авто покупалось с пробегом 22 тыс в 2009 году в комплектации 2.0i (140Hp) 4WD AT за 600 тыс. Продал с пробегом 80 тыс за 590 тыс. За три года было; 45 тыс пробег-замена тормозных колодок, 50 тыс пробег-замена задних стабилизаторов,сайленблоков и тяг поперечной устойчивости, 60 тыс пробег-замена радиатора (потёк в месте соединения пластика и металла). Больше серьёзного ничего не было учитывая , что я живу за городом и хороших дорог у нас просто нет я считаю это надёжной машиной. Два раза ездил в Карелию на рыбалку и за грибами 400 км туда и столько же обратно, в машине 4 взрослых плюс лодка и палатка всё было ОК. Мы с женой спали в машине трасформация кресел позволяет делать ровную поверхность. В сильную грязь не лазил но по заснеженному полю гонял на полном приводе проходимость нормальная, полный подключаемый не раз выручал. Один раз только меня тянули из лужи и то только по моей неопытности. Я заехал правым передним в глубокую лужу а система контроля видит что нагрузка на это колесо уменьшилась и крутит только его и ни в перёд ни назад. Мне потом объяснили, что когда включаешь полный привод систему курсовой устойчивости надо выключать и тогда все колёса будут рыть независимо. Машина для плавной езды, да и автомат этому сильно способствует ,что меня очень устраивает. Расход бензина великоват ; 8 литров по трассе со скоростью 90 км а если едешь с комфортной скоростью 120 км то 11 литров как минимум, больше 120 не езжу, из-за высокого центра тяжести машиной становиться трудно управлять. Автомат работает нормально, сильных рывков при переключении нет ну и как всегда хотелось бы двигатель помощнее, при начале обгона надо сильно подумать и проанализировать ситуацию. Двигатель кушает масло примерно 100гр на 10 тыс .Шумоизоляция плохая, в машине шумновато,но зато на высоте заводской антикор. При ТО всегда осматриваю днище и всегда всё ОК. Замену масла делаю через 10 тыс из-за качества нашего бензина а всё остальное по регламенту. Машину обслуживает мастер от бога с 25 летним стажем я ему доверяю и сам стою рядом. Запчасти и расходники покупаю в КОРЕАНЕ хорошие аналоги по цене всё приемлимо.Зимой заводится в -30 без проблем, салон прогревается хорошо,климат-контроль работает стабильно. Продал лишь потому ,что хочу досрочно погасить ипотеку а так бы ни за что.

Желаю всем быть вежливыми на дорогах,ведь так приятно когда табя уважают.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ-ЖИВИТЕ БОГАТО!!!
    высокая посадка и обзор, надёжность и ремонтопригодность, нормальная стоимость содержания
    подсветка приборов, маркий салон и обивка, неудобная регулировка руля
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Мой "ТУШКАНЧИК"
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.)
    Хороший автомобиль, очень надежный, экономичный, не дорогой в обслуживании, запчасти почти всегда в наличии, по цене не дороже чем на жигули. Дорогу держит хорошо. Если без фанатизма то и на бездорож

7 декабря 2019

Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015