Попался мне Tucson 2.7i v6 4wd на газу.

Попался мне Tucson 2.7i v6 4wd на газу.

28 октября 201112024
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.7 MT (173 л.с.) 4WD
Занимаюсь автомобилями, ну типа перекуп. Приходилось ездить на многих авто,так,что можно маленько сравнить. Достался он мне по обмену,на почти новый форд мондео -[ это в обще не машина], достался по подарочной цене примерно по цене шеви нивы,т.к. был легкий подранок. Брать не хотел,пришлось,я был без колес.Брал у знакомового, сказал понравиться, хотя раньше они мне были ровно. Комплектация была максимальная 2.7, v6, автомат, кожа, музыка ГБО 5 поколения[ это значит,что уже ничего не надо делать,все автоматически, нагревается до 30град.на бензине и автоматом переключает на газ, если хочешь.] и т.д.С начала меня стремало гбо, думал это плохо,но когда понял,что расход гораздо меньше чем у 2л и в 3 раза лучше едет на разгоне чем 2л,и мне все говорили, что пол европы ездит на газу и движку грамма ничего не будет,это не газель,и поршни с седлами и клапанами стоят на иномарках качественные. Если сравнить   по тяги с бензином аи-95,то летом на хорошем газу дилетант разницы не увидит. 2.7 с места в общем идет далеко не плохо, по трассе 130-140 не нагружая двиг, в повороты  входит плохо да и трассу тоже плоховато держит даже по сравнению с санта-фе, не говоря о немцах.За 1 год владения проехал где-то 35т.км кроме замены масла и фильтров ничего не делал, грм был новый,машина в целом не подводила ни разу, за исключением,что ели выехал из снега  у гаража,перетаскал  под колеса песка не мерено. По салону как увсех такого плана,дешовый пластик и дизайн,ладно,что хоть кожа и автомат.Салон раскладывается тоже весь,это гуд,возил 4м брус,гружоный тоже идет,газовый баллон в нише для запаски,приходиться возить костыль [ докатку] ,и то брал ее только когда ехал далеко. В общем машина далеко не плохая,а 2лит. с коробкой мешалкой просто отдыхают.Такие машины надо отцу брать,я их называю для дедушек, это корейцы и всякие прадо и т.д. А если ты не стар надо брать немца,там все для людей. Разница в том-,что эта машина просто есть и есть, а когда у подъезда на пример ML, охота скорей бежать из дома садиться за руль и получать кайф от авто и езды на нем. P.S. машину сделал продал намного дороже, продал за 640,человек доволен. Себе обязательно куплю ML,поставлю газ и не буду обламываться! Проверено!
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Хорошая машина Хундай Тусан
    Hyundai Tucson 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Не дорогое обслуживание, хороший корейский паркетник, проходимый, хорошая управляемость, за время эксплуатации без нареканий, ездили в лес, проходимый, к тому же дизель экономичный еще. на одном баке
    Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015