Два года вместе

Два года вместе

15 июня 201111501
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Доброго дня всем! Делюсь личным опытом эксплуатации своего авто.Брал в 2009 с пробегом 22 тыс, повезло с первым хозяином- отдал почти даром в максимальной комплектации.Машину почти не выбирал, увидел и понял моё. До этого год ездил на Ланосе,всё бы хорошо,но наши дороги в пригороде меня достали.

Теперь конкретика: 1.Обслуживаю у проверенного мастера и присутствую при диагностики, машина проста без изысков.Т/О строго по пробегу по сервисной книге.Качество обслуживания гарантировано и намного дешевле официалов.На 45 тыс.замена по кругу тормозных колодок, 50 тыс.рычаги и стабилизаторы задней подвески, 60 тыс.потёк радиатор-замена. Сейчас набег 70 тыс. скоро буду менять все ремни и рычаги передней подвески.Две зимы под 30 мороза и никаких проблем,проходимость на полном приводе очень хорошая,не раз спасала из снежных заносов.Очень нежная покраска и очень тонкое железо,чуть что или царапина или вмятина.Мне очень нравится мой тушкан, но в следующий  раз возьму с двигателем 2.7 хочется подинамичнее.Очень много прочитал информации по Тушкану у знакомых коллег 3 машины на ходу и скажу честно в своём классе Тушкан один из лучших.

Будьте здоровы - живите богато!!!
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при

Красный лимузин

7 февраля 2016