Тушканчик сильные и слабые стороны

Тушканчик сильные и слабые стороны

15 ноября 201026328
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AT (112 л.с.) 4WD
Привет всему сообществу авто ру.Хотелось бы написать об авто.

Авто покупалось с нуля. Понравился дорожный просвет. Внутри сидишь комфортно сидел и паджеро и рав 4.специфика кузова.Хотя внешиний вид на любителя.

Проехал уже 40000. за это время не было не одной поломки.ТО проходил планово.период между то 15000 км.Совет кто приглядывается к этому авто.лошадок мало 112. оцените сколько будет стоить страховка, налоги на лошадок.Потребления дизеля 10 литров, при разнице в цене с бензином.Еще один момент какско , я например отдал 15000 руболей. программа 50 на 50 в Альфе страх.

Понравилось то что открывается заднее стекло.сколько раз выручало по хозяйству.Внутри на заднем сиденье достаточно места для 3 человек в принципе удобно. Климат работает хорошо.музыки не было.установил обычный мп3.Тушкан шел с колонками их 6 штук.Ах да велюр сиденья плохо собирает все подряд.лучше кожа.багажник маленький, но складывающимися сиденьми нормально.влез телик 107 см.Потолок высоко можно в шапке ушанке. хотя в новом ниже  и тыкаешься лбом.мне например ix 35 понравился меньше. всем удачи.

PS.Хотел что бы сообщество поделилось где можно пройти ТО в в приволжском регионе желательно казань чебоксары или Й-ОЛА где качественно делают.
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Мой "ТУШКАНЧИК"
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.)
    Хороший автомобиль, очень надежный, экономичный, не дорогой в обслуживании, запчасти почти всегда в наличии, по цене не дороже чем на жигули. Дорогу держит хорошо. Если без фанатизма то и на бездорож

7 декабря 2019

Хорошая машина Хундай Тусан
    Hyundai Tucson 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Не дорогое обслуживание, хороший корейский паркетник, проходимый, хорошая управляемость, за время эксплуатации без нареканий, ездили в лес, проходимый, к тому же дизель экономичный еще. на одном баке