Тушканчик 2.0l МКПП 2WD

Тушканчик 2.0l МКПП 2WD

2 октября 200916236
владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
В начале о покупке.

Ездил раньше на VW Jettа(19Е)'91, надоело разбивать машину на бездорожье (рыбалка, дача,...), все таки первое авто! И решил что нужно что-то повыше! Выбирал из Hyundai Tucson, Nissan Qashqai, Suzuki Grand Vitara. Вирату отмел из-за дороговизны. Поездил по салонам посидел и в Qashqai и тушкане и решил все таки купишь тушканчик (салон побольше и попросторнее, ТО подешевле, обвес у кашкая больно большой спереди, и с двигателем 2л дороже, а машина тяжелая 1.6 маловато будет).

Покупал тушкана в Рольфе (скидку самую большую предложили)сразу поставил защиту картера(потому что по грязи придется ездить)!Выбрал двигатель 2.0 литра, МКПП, привод передний(потому что руководствуюсь поговоркой:"чем дальше в грязь, тем дальше идти за трактором")!

Первые впечатления.

Подготовили ее за 4 дня, забрал и сразу домой в регион, путь предстоял не близкий 700км, решил сразу и проверю, как на трасе ведет себя! Я не ожидал такой прыти на трасе, двигатель с 2000 тянуть начинает хорошо! Кондиционер стоит толковый! Сразу проверил расход на трассе: 800 км я проехал на 1 баке(60л), если подсчитать 7.5л/100км выходит! У меня предыдущая 8 на трассе ела! Салон просторный, подстаканники и крючки для вещей и сумок везде где нужно есть! Сейчас проехал уже 2500 км. В городе себя чувствую замечательно, поворотливость великолепная, двигатель тянет без проблем! Расход примерно 9,5 л /100 км! Думаю ехать на нулевое ТО(7500)! Уже ездил за город, проезжаю куда нужно! Сиденья задние складываются в "ровный пол", для перевозки объемного груза отличная вещь, уже возил 15 мешков без проблем! На трассе груженая машина ведет себя великолепно, идет плавно без рывков, как на лайнере едешь! Запаса мощности движка хватает с запасом!

Мои первые впечатления на 5+! Жду зимы, посмотрим как будет себя вести мой "тушканчик"!
    Просторный салон, Расход топлива в норме
    Нет
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Мой "ТУШКАНЧИК"
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.)
    Хороший автомобиль, очень надежный, экономичный, не дорогой в обслуживании, запчасти почти всегда в наличии, по цене не дороже чем на жигули. Дорогу держит хорошо. Если без фанатизма то и на бездорож

7 декабря 2019

Хорошая машина Хундай Тусан
    Hyundai Tucson 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Не дорогое обслуживание, хороший корейский паркетник, проходимый, хорошая управляемость, за время эксплуатации без нареканий, ездили в лес, проходимый, к тому же дизель экономичный еще. на одном баке