Плюсы/Минусы

Плюсы/Минусы

8 октября 20199244
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Что понравилось:
— Вместительность салона, особенно для задних пассажиров. Плюс откидывающаяся по наклону спинка заднего сиденья.
— Более менее сделана шумка.
— Подвеска мягче+сказываются 19 дюймовые колеса, проезжая по ямке практически ее не замечаешь.
— СВЕТ.
— Багажник
— Музыка.
— Хорошо держит дорогу на скорости.
— Функция Автохолд, ноги в пробках хоть не затекают))
— Большой подлокотник. Поместилось все что было в бардачке Рио и еще столько же поместиться. Бардачок на Туссане почти пустой и используется в роли Холодильника, вещь удобная, особенно когда ЖАРКО.
— Обзорность. За счет того, что сидишь выше, лучше видишь дорогу.
— Полный привод. В грязь не лез, все таки не для Офф-роуда она, но легкое бездорожье преодолела без проблем. С диагональным вывешиванием так же справилась. На седане там где я ехал точно бы не проехал.
— Дизайн. На вкус и цвет, как говорится, но мне она очень нравится.

Что не понравилось:
— Иногда называю ее " Огурцом". Огурец потому, что она ОВОЩЬ. Некоторые обзорщики говорят, что есть 2а режима, обычный и спорт. Так по мне эти 2а режима называются Овощь и обычный.
Изначально производитель настроил коробку так, что двигатель (мозги) ее умышленно "Душит", нажимаешь на газ и нет мгновенного отклика, коробка думает и только потом начинает ехать. После Рио было жутко не удобно, т.к. там хоть и 123 кобылы, но разгонялась она мгновенно.
Режим Обычный (аля СПОРТ) вот ее стандартная настройка, именно так она и едет для своих 150 л.с. В таком режиме более-менее устраивает.
— Расход топлива. У меня на трассе даже в овощном режиме, не разгоняясь резко и т.д. ниже 10 л./ на 100 км. не выходит. Исключение составляет езда 90 км/ч на круизе, вот тогда расход показывал где-то 7л./ на 100 км.
На Рио, при езде 130 км/час с постоянными обгонами до 160 км/час больше 8л. не поднималась. Тут же при такой езде выходит ориентировочно 12-13 л. /на 100 км. В городе 14 л./ на 100 км.
Грешу на большой вес машины, поэтому видимо такой и расход.

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/hyundai/tucson/1401599/
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
    Внешний вид, Безопасность, Комфорт
    Динамика
    Практично и со вкусом
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.)
    Являюсь владельцем данного автомобиля уже 2 месяца, на настоящий момент пробег 4000 км. Каким-то большим опытом вождения не обладаю, за рулем с 2012 года, до этого владел Опель Астра H и J и доводилос

10 июля 2019

Прагмат
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.)
    Доброе время суток! Это мой первый отзыв, прошу не закидывать помидорами. До Tucson владел автомобилями: ВАЗ21099, Лада Приора, ВАЗ 2112, БМВ-3, БМВ-5 кузов 39, Хонда Аккорд, Хонда ЦРВ, Хундай i30.

IG

12 декабря 2018

Huyndai Tucson III рестайлинг
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Отличная машина для семьи и отдыха, вполне подходит как для города так и для поездок за город. Все необходимое для повседневной жизни. В комплектации Лайф стайл очень приятно видеть обогрев сидейний п