Кайф от путешествий!

Кайф от путешествий!

23 сентября 201721793
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Купили машинку в январе 2016 года, была практически последняя в салонах Москвы в наличии. Не планировал брать дизель, но вторая из оставшихся была робот 177 л.с., а робот я точно не хотел. Вот так и оказалась у нас первая дизельная машина. Комплектация Comfort, с радостью бы взял следующую, но просто НЕ БЫЛО!!)) А ждать месяца 3-4 минимум, да еще с точным увеличением стоимость - не хотелось.

Краткое содержание 1,5 лет эксплуатации: кайф от 45 000 км пробега!!! На машине ездит дома жена, очень мало, основной пробег - автопутешествия. Были на ней в Казани, Самарской области, на Азовском море в Кучугурах, в Питере, в Крыму, в Марий Эл, летом в Венгрии - Черногории - Албании, потом зимой в Сербии. Ездил по разным дорогам и внедорожью, умудрился даже как следует засадить его в Марий Эл!)) вытащил меня УАЗик. По горам ездит потрясно, дизель раскручивает так, что в гору груженый идет на обгон 3 фур и пяти легковушек абсолютно непринужденно, да еще с включенным кондеем.

Что очень радует:

4. Очень комфортные сиденья, не устаешь практически на дальняк.

5. В принципе не сильно дорогой сервис по ТО.

Чего не хватает или не устраивает.

3. В самом багажнике места много, но арки немного мешают.

Вывод. Ни разу не пожалели о покупке, несмотря на некоторые мелочи.
    1. расход (текущий средний - 8 л/100км). При спокойном движении без автобокса по трассе - 5,8-6,5 (до 120 км/ч). С боксом и при 130-160 - 8,6 л/100 км. В путешествии с боксом в Черногорию после 7000 км пробега в том числе по серпантинам вышло 8,2 общего расхода. Имхо очень неплохо!, 2. После предыдущего Тусона радует бак, который на 10 л больше - 58 литров. Хватает на трассе на 730 км примерно., 3. Круиз контроль! Опять же после прошлого тушкана и моего РИО. Перестала уставать нога. Мы обычно 1500 км делаем одним махом минимум, это актуально!, 4. Очень комфортные сиденья, не устаешь практически на дальняк., 5. В принципе не сильно дорогой сервис по ТО., 6. Очень вместительный багажник!!! Даже в колесо можно много всего положить еще.
    1. Главное!!! Жадность производителя! Автомобиль предполагался явно не как просто городской, а как автомобиль для путешествий в том числе. Он явно не дешевый, почему в этой комплектации пожадничали и не установили рейлинги???!! Пришлось покупать и уродовать внешний вид багажником. ((, 2. Из более дорогой комплектации нам не хватает кнопки закрывания/открывания багажника или хотя бы доводчика!, 3. В самом багажнике места много, но арки немного мешают., 4. Это конечно не внедорожник, но многое что проходит уверенно. При этом длинный передний свес очень мешает, постоянно задеваешь им!
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость
    Отличное соотношение цены и качества.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Много было мыслей перед приобретением этого автомобиля, множество различных вариантов рассматривалось. Всё же купил Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина была приобретен

15 ноября 2019

Верный спутник в путешествиях
    Hyundai Tucson 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Хороший автомобиль. Прежде всего подкупил внешний вид, машина выглядит по-европейски сдержано и пропорционально, что не характерно для азиатских машин. В салоне очень просторно, тихо и комфортно. Цена

Денис

8 декабря 2019

Отзыв о Hyundai Tucson
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.)
    Машина вызыват только положительные эмоции. Дизайн, комплектация, функциональность-всё на высшем уровне за разумные деньги. Обслуживание остаётся в рамках семейного бюджета! Настоящий семейный автомоб

Павел

10 декабря 2019