Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

24 июня 20193128
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Надежный семейный автомобиль. Комфортный и экономичный . Автомобиль данной марки уже второй в семье. При покупке рассматривали несколько разных марок, но остановились на Тушкане. Очень довольны. Всем рекомендую!!! За все время использования поменяли только подшипник передней ступицы. Ну это наши дороги. ))) В остальном служил верой и правдой. По расходники цена очень доступная. Появились аналоги. Год назад были только оригиналы. Рассматриваем дальнейшую покупку той же марки, но в новом кузове. Также радует, что сборка данной модели происходит в Чешской республике.
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость
    Отличное соотношение цены и качества.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Много было мыслей перед приобретением этого автомобиля, множество различных вариантов рассматривалось. Всё же купил Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина была приобретен

15 ноября 2019

Достоин вложения
    Hyundai Tucson 1.6 AMT (177 л.с.) 4WD
    Прежде чем остановиться на своем выборе  Hyundai Tucson 1.6 турбо много перечитал отзывы... И слава богу не поддался на критические. Мой экземпляр (г.в. декабрь 2017)в максимальной комплектации куплен

Зелёный седан

19 августа 2019

Кайф от путешествий!
    Hyundai Tucson 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Купили машинку в январе 2016 года, была практически последняя в салонах Москвы в наличии. Не планировал брать дизель, но вторая из оставшихся была робот 177 л.с., а робот я точно не хотел. Вот так и о

Андрей

23 сентября 2017