HYINDAI TUCSON

HYINDAI TUCSON

24 ноября 20191293
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль понравился и мне и жене. Внутри просторный. Функций достаточно. Почти три года на нем, наездил более 100 тысяч км. Немного "тяжелый", ему бы двигатель посильнее — иногда в этом есть необходимость. Но я водитель спокойный, не гоняю — меня полностью устраивает. Может ездить по дорогам разного покрытия. Теплый. Малошумный. Удобный в вождении. Есть нарекания к качеству — пару раз менял запчасти, по гарантии. Поменял двигатель на 115000 км. Также по гарантии. Поэтому гарантия — это вещь!!! По соотношению цена/качество поставлю четверку с плюсом или даже пятерку с минусом. Меня автомобиль полностью устраивает!
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость
    Отличное соотношение цены и качества.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Много было мыслей перед приобретением этого автомобиля, множество различных вариантов рассматривалось. Всё же купил Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина была приобретен

15 ноября 2019

Достоин вложения
    Hyundai Tucson 1.6 AMT (177 л.с.) 4WD
    Прежде чем остановиться на своем выборе  Hyundai Tucson 1.6 турбо много перечитал отзывы... И слава богу не поддался на критические. Мой экземпляр (г.в. декабрь 2017)в максимальной комплектации куплен

Зелёный седан

19 августа 2019

Кайф от путешествий!
    Hyundai Tucson 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Купили машинку в январе 2016 года, была практически последняя в салонах Москвы в наличии. Не планировал брать дизель, но вторая из оставшихся была робот 177 л.с., а робот я точно не хотел. Вот так и о

Андрей

23 сентября 2017