Мой таракан

Мой таракан

4 марта 20193938
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 2.9d AT (163 л.с.) 4WD
Машина хорошая как для семьи так и для отдыха на природе, особенно охота рыбалка.проезжает практически везде. Бездорожье для него не проблема. В эксплуатации простой ,запчасти дешовые. Много запчастей подходит с РОССИЙСКИХ автомобилей. Вовремя менять все расходники и он вам будет служить долго. Кузов не гниет, стоит на раме. Это самый надежный и дешовый автомобиль для семьи и частного дома. Кто понемает в автомобилях ремонт можно производть самому, ничево сложного, нужно только желание этим заниматся. Перевозить на нем можно все главное чтоб поместилось. Все свои переезды Я перевозил на нем. А перевозил холодильники стиралки мебель и не надо никово нанимать , так как в нем салон весь складывается и получается небольшой грузовой фургон. Под капотом места тоже много , залезть можно практически везде, и без затруднений снять и ттремонтировать.
    Внешний вид, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Цена, Коробка передач, Багажник, Подвеска, Управляемость, Габариты
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Динамика
    Комфорт, Проходимость, Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Очень специфическое сочетание
    Hyundai Terracan
    Итак, был я владельцем Hyundai Terracan почти полтора года (2009-2011). До этого ездил на алмере и сознательно пересаживался на джип, так как любил заехать поглубже и завести с собой побольше))) Оч

Илья

10 октября 2012

Терракан - комфорт и проходимость!
    Hyundai Terracan 3.5 AT (194 л.с.) 4WD
    Машина эта мне попала случайно. Я не надеялся найти Терракана в Воронеже в таком состоянии и с такой историей. Как в притче авторыночника - у машины был всего один хозяин, причем инвалид без ноги. И э

Розенталь

14 сентября 2016

"Таракаша"
    Hyundai Terracan
    На данный момент являюсь владельцем Hyundai Terrakan 24.10.2001 года рождения, двигатель турбодизельный D4BH с интеркуллером, МКПП, подключаемым полным приводом. Комплектация: кузов двух цветный,

HAMMER214

7 мая 2009