Очень спорный автомобиль

Очень спорный автомобиль

Обновлён 20 мая 201420419
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцев
Я перед покупкой останвоился на двух вариантах - Montero Sport 3.0 Terracan 2.9

Покупка Таракана оказалась неудачно, нас красиво развели и в итоге я попал на ремонт толпивной системы ,

ни много ни мало а 80-90 тыс рублей на оригинальное новье.

В общем жутко расстроен, надо было брать Montero!

Я даже первый кто пишет этот отзыв, это вообще не понимаю.

Из хорошего в машине , кожаный салон, климат, люк, дизель прет на низких очень шустро, я бы посоревновался с кем-нибудь из джипов, багажника хватает, тем более спать я люблю в палатке на природе

Особенности - клиренс для рамного джипа низковат , да еще и штатные пороги его занижают, к счастью, поднять машинку денег много не стоит, да и запчасти явно дешевле чем у мицубиси, не считая толпивную )))

Хорошая шумоизоляция, после Lancer 9 просто чума :) у меня даже остался штатный касетник, нравится как играет радио, отдельные регулировки на басы, регулировка звука по колонкам , мило очень.

Понравилось наличие ДВУХ прикуривателей в передней панели, это честно очень удобно + еще Один сзади в багажнике !

Запаска под днищем, не выпирает

Ход у машины специфический , при перестроении через несколько рядов нас заметно покачивает, ловим все прокатанные дорожки :) Подвеская скорее мягкая, лежачих полицейских на скорости не глотает, пробивает, но у кого по другому ? Исправляется устанвокой по кругу или сзади пружин от Патруля короткого + амортизаторы каяба, машина и поднимается и изменяет свой стиль вождения !

Расход примерно 15 в городе ! По говнам полазить не успел, на трассе не был .

Будем чинить топливную с добавлением от умельцев - сепаратор для очистки и электро насос для отсекания завоздушивания системы.
20 мая 2014

Починил топливную

починил топливную с заменой форсунок и ТНВД и промывкой

цена вопроса под 100 000 руб + допы на будущее типа фильтров и тд..

сейчас новая провблема - течет в области клапанной крышки масло. капает на асфальтр, надо опять разбирать смотреть что куда ..........
    комфорт, динамика, экономичность
    Топливная придирчивая, Низкий клиренс
    Комфорт, Проходимость, Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Очень специфическое сочетание
    Hyundai Terracan
    Итак, был я владельцем Hyundai Terracan почти полтора года (2009-2011). До этого ездил на алмере и сознательно пересаживался на джип, так как любил заехать поглубже и завести с собой побольше))) Оч

Илья

10 октября 2012

Терракан - комфорт и проходимость!
    Hyundai Terracan 3.5 AT (194 л.с.) 4WD
    Машина эта мне попала случайно. Я не надеялся найти Терракана в Воронеже в таком состоянии и с такой историей. Как в притче авторыночника - у машины был всего один хозяин, причем инвалид без ноги. И э

Розенталь

14 сентября 2016

"Таракаша"
    Hyundai Terracan
    На данный момент являюсь владельцем Hyundai Terrakan 24.10.2001 года рождения, двигатель турбодизельный D4BH с интеркуллером, МКПП, подключаемым полным приводом. Комплектация: кузов двух цветный,

HAMMER214

7 мая 2009