не человек ищет автомобиль,а автомобиль выбирает человека

не человек ищет автомобиль,а автомобиль выбирает человека

Обновлён 12 марта 20194466
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.5d MT (103 л.с.)
Ещё 8 фото
искал большой вместительный автомобиль для семейных поездок с детьми и родственниками на дачу ,на природу,имея лекговой седан и фольцваген т5 цельнометалический фургон,понял что легковушка мне не подходит,с вещами и детьми ездить не особо удобно ,дети с заднего сиденья упираются и пинают передние сиденья,приходилось ездить на 2 машинах,супруга с родней на шевике,а я с детьми на фольце,кто не влезал того в кутузку в фольц(не удобно и опасно).плюнул ,продал легковушку,и взгляд мой пал на старекс.искал выбирал,читал отзывы,понял что в старексах людям все нравится кроме заднего привода.меня это нисколько не пугало. в архангельске посмотрел две машины ,все пошарпаные внутри ,еще и коротыши,и вот в ноябре 2015 я поехал за старексом 2007 года ,последним в своем поколении,в этом кузове.пообщавшись с продавцом осмотрев автомобиль я решил что беру.сев в его я поехал на нем как будто года три на нем ездил. сразу сменил масло,фильтра,ремень грм,ремни привода генератора. покатавшись на ней около полугода начались проблемы с топливной системой.(недобросовестный владелец,оказался камазистом,который кормил его сливной солярой разных сортов)итог,замена тнвд,прочистка топливной системы,замена распылителей форсунок,промывка бака,по пути заменил свечи накала,потом машинка забегала как никогда наверно не ездила,по трассе спокойно бежала 140.разница между фольцвагеном и старексом,фольц по- агрессивней,рвет и мечет,а старекс спокойный ,размеренный,особо взлететь на нем не хочется,едет мягко и приятно.  заменил торсионы, задние и передние амортизаторы,салейнблоки,шаровые короче практически всю подвеску.. заменены диски тормозные все 4,в декабре 2018 заменено сцепление,в феврале заскрипел подвесной,заменил и сделал балансировку кардана.запчасти ставлю корейские оригинал,благо цена не заоблачная.машина отличная,я доволен,семья очень довольна.сейчас товарищ предложил гранда 2014 года,вот решил обновить авто, но однозначно старекс.отдавать очень жалко т.к к машине все очень привыкли,как и она к нам.в итоге автомобиль не впариваю а рекомендую,своих денег стоит.
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Старекс - и никаких хлопот!
    Hyundai Starex 2.5d MT (145 л.с.)
    Отъездил год, впечатления самые положительные. Для своих задач отличный по габаритам, пролазил на любой паркинг, на платных дорогах проходил как легковой, высота до 2 метров, хотя рулеткой мерил, боль

Андрей С.

27 июня 2019

Старексы, которые были до грандов.
    Hyundai Starex 2.5d MT (103 л.с.)
    Добрый день. Когда я покупал свой старекс в далёком 2010 году появились уже Гранды, но...... Гранды, конечно экономичнее и стали похожи на европейские ВЭНЫ, но старый старекс — это трактор, кото
    Одни положительные воспоминания!
    Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
    Сразу оговорюсь, машина продана несколько лет назад. По этому это ни реклама. Всем добрый день! Расскажу про рекрассный семейный автомобиль, строившийся для путешествий — Хёндай Старекс.Машина 2007 г.

Оранжевый хэтчбек

15 февраля 2019