Старексы, которые были до грандов.

Старексы, которые были до грандов.

20 мая 20195228
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.5d MT (103 л.с.)
Добрый день.

Когда я покупал свой старекс в далёком 2010 году появились уже Гранды, но......

Гранды, конечно экономичнее и стали похожи на европейские ВЭНЫ, но старый старекс — это трактор, который работает без электронники, ремонтируется на коленке, потому что у него ничему ломаться. Единственный минус корейских машин — это железо. Ржавые пятнышки начинают появляться практически сразу после прохождения родной таможни.

Старекс универсальная машина подходит и для семьи и для работы. Раньше у нас в семье практически у каждого была машина, но сейчас этот старенький Старекс — трактор вытеснил все машины и остался в гордом одиночестве на всю семью. Расходы на старенький 13-летний Старекс на много меньше, чем на маленькие легковые машины, да и транспортный налог на 103 л.с. — чуть чуть меньше, чем на легковушки.

Чуть — чуть написал про свой старекс, даже стало жалко с ним расставаться. Но  марку хюндай я не хочу покидать, попробую электронный Гранд, если не понравится вернусь на старый старекс — трактор.

С уважением Сергей Валерьевич.
    Стоимость обслуживания
    Внешний вид
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Старекс - и никаких хлопот!
    Hyundai Starex 2.5d MT (145 л.с.)
    Отъездил год, впечатления самые положительные. Для своих задач отличный по габаритам, пролазил на любой паркинг, на платных дорогах проходил как легковой, высота до 2 метров, хотя рулеткой мерил, боль

Андрей С.

27 июня 2019

Одни положительные воспоминания!
    Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
    Сразу оговорюсь, машина продана несколько лет назад. По этому это ни реклама. Всем добрый день! Расскажу про рекрассный семейный автомобиль, строившийся для путешествий — Хёндай Старекс.Машина 2007 г.

Оранжевый хэтчбек

15 февраля 2019

Hyundai Starex
    Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
    Пользуюсь Hyundai Starex более 6 лет и без лукавства могу заявить, что это моя самая любимая машина (до нее были: фиат, форд — Фокус, Outlander). По трассе плывет как корабль, скорость не чувствует, п

ppu72.ru

13 июня 2019