Мой любимый БЕГЕМОТиК.

Мой любимый БЕГЕМОТиК.

17 марта 202021989
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.5d AT (103 л.с.)
Приобрел год назад..я третий хозяин(второй почти не ездил и.к брал для работы но с работой не срослось.)Машина в отличном состоянии для своего года,довел до отличнейшего.Сразу приобрел хороший аккум.поменял все!!ремни,поменял все жидкости.Поставил новые передние амморты,развал колес,рычаг.Еще пришлось заменить суппорт,заклинил.Вкинул в него 40 т.где то.Расход по паспорту 11,4 так и кушает если правильно ездить.С заводкой зимой проблем не было,да и заводил только после подогрева . Нашел первого хозяина,тот брал для семьи и не напрягал машину,проехал он на ней 60000 км.Коррозии нет вообще!! Что странно для Старекса.Сделан под категорию В,но сиденья не убраны.Басик нравиться очень,едет отлично!!! И ещё..мафон кассетный!!! Видно последний год ставили..Работает отлично,кассеты есть..Убирать не хочется!!! Раритет!!!  Еду..посмотрю назад в салон и торчуууу ...места столько!!! И это все мое!!! Высоко сижу,безопаснее если что..Супруга сначала не хотела Басик(зачем большой нам) а как съездили в отпуск довольна очень.Люблю плавную ,спокойную езду и эта машина это любит..мягко,плавно..Для поездок по городу одному конечно дороговато..Но езжу редко,т.к все рядом.Сейчас пробег 156000 .Обзор отличный!!!! Когда делал развал,мастер посмотрел и сказал что не видел  машины такого года в таком отличном состоянии,вся геометрия как у нового..
    Надежность, Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Цена, Стоимость обслуживания
    Вижу другие старексы..качество металла., Проходимость( задний привод)
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Старекс - и никаких хлопот!
    Hyundai Starex 2.5d MT (145 л.с.)
    Отъездил год, впечатления самые положительные. Для своих задач отличный по габаритам, пролазил на любой паркинг, на платных дорогах проходил как легковой, высота до 2 метров, хотя рулеткой мерил, боль

Андрей С.

27 июня 2019

Старексы, которые были до грандов.
    Hyundai Starex 2.5d MT (103 л.с.)
    Добрый день. Когда я покупал свой старекс в далёком 2010 году появились уже Гранды, но...... Гранды, конечно экономичнее и стали похожи на европейские ВЭНЫ, но старый старекс — это трактор, кото
    Одни положительные воспоминания!
    Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
    Сразу оговорюсь, машина продана несколько лет назад. По этому это ни реклама. Всем добрый день! Расскажу про рекрассный семейный автомобиль, строившийся для путешествий — Хёндай Старекс.Машина 2007 г.

Оранжевый хэтчбек

15 февраля 2019