Красота и комфорт

Красота и комфорт

1 марта 20195129
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Hyundai Sonata YF стала моим вторым автомобилем. Эта модель перестала продаваться официальными дилерами в России с 2013-ого года, вместо нее начали продавать i40, которая визуально мне нравилась намного меньше, чем Соната, из-за сомнительного дизайна передних фар. Соната же была автомобилем редким на дороге и сильно выигрывавшим своим современным на тот момент (да и даже сейчас, 2019г) дизайном. Так же большим плюсом для меня было то, что в комплектации уже очень много плюшек: электро-регулировка и подогрев сидений, складываемые зеркала, затемняющееся зеркало заднего вида, зажигание с кнопки, бесключевой доступ. Ну и последней каплей, которая разожгла во мне любовь к этому автомобилю, был светлый бежевый салон, который в сочетании с белым перламутром делал этот автомобиль неотразимым.

Ходовые характеристики автомобиля позволяли удовлетворить как желание похулиганить на дороге, так и комфортно отправиться в дальнее путешествие, все таки автомобиль большой. Вместимость супер, в багажник легко умещается 4 летних резины 17-ого радиуса.

За все время 5-летнего владения кроме регламентированных ТО авто требовал минимальных единичных вложений в подвеску. Стоимость как деталей, так и работ вполне лояльная.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость, Комфорт, Коробка передач
    Управляемость
    Дизайн, Подвеска, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Практичный и надежный автомобиль!
    Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
    Отзыв о владении и эксплуатации автомобиля Hyundai Sonata 6 (YF) с 2011г выпуска с двигателем 2,4 (G4KE) Приветствую всех на страничке своего автомобиля! Очень надеюсь, что моя информация будет полезн

Чёрное купе

26 ноября 2018

Дешевле я бы не нашел
    Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
    Всем здрасти!. С апреля владею санатой 2.4 178сил белый цвет. пробег 10000. Долго выбирал. Сравнивал и мондео, и заезженный камрии очень хотелось аккорд., еще смотрел ситроен С5. Остановился на сонате
    3 месяца владения.
    Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
    После 3-х месяцев владения сим автомобилем решил написать о своих впечатлениях и ощущениях. Необходимость в смене авто зрела давно,но барышня,решившая развернуться на Шкоде Йети от бордюра через 3 ряд

Валерьи4

24 июня 2014