Hyundai Sonata 2.0 turbo

Hyundai Sonata 2.0 turbo

8 декабря 20181448
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (274 л.с.)
Всем доброго дня, владею данным авто полтора года. Первое из недостатков хочу отметить- это широкая стойка, которая мешает обзору, приходится крутить головой и вытягивать шею,особенно в тёмное время суток ( при правом повороте). Второе, нет полного привода, зимой на акселератор нажимать бесполезно -просто полирует,летом HANKOOK реальное GAUNO, как зимой по снегу, покупка мишки 4- й решила проблему, но  сорвать в букс всё равно очень просто,вот полный привод все решил бы. Но это всё старт с места, а вот после сотни это просто вввввауууу- как она прёт, ей просто давай и давай, ощущение с 100 до 200 как с 0 до 100,просто пипец.

Вобщем машиной доволен, хотя до этого владел в основном только BMW (E28,E30,E34,E36,E39)

Динамика,надёжность, расход, эргономика
    Управляемость,зто не BMW,Мощность двигателя очень сильно превосходит сцепление с дорогой
    Дизайн, Подвеска, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Соната
    Hyundai Sonata 2.0 AT (150 л.с.)
    Данная модель автомобиля Хендэ Соната корейской сборки, ввезена и растаможена. Очень крепкий и неприхотливый автомобиль. Ни чуть не уступает аналогичным автомобилям других брендов, а в плюсах по многи

константин

6 декабря 2019

Практичный и надежный автомобиль!
    Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
    Отзыв о владении и эксплуатации автомобиля Hyundai Sonata 6 (YF) с 2011г выпуска с двигателем 2,4 (G4KE) Приветствую всех на страничке своего автомобиля! Очень надеюсь, что моя информация будет полезн

Чёрное купе

26 ноября 2018

Дешевле я бы не нашел
    Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
    Всем здрасти!. С апреля владею санатой 2.4 178сил белый цвет. пробег 10000. Долго выбирал. Сравнивал и мондео, и заезженный камрии очень хотелось аккорд., еще смотрел ситроен С5. Остановился на сонате