О Сонате

О Сонате

4 июля 20193024
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Классная  машина,комфортная,надежная ,очень радует расход.Из минусов слабая шумоизоляция и низкий клиренс.
Запчасти даже оригиналы по приемлимой цене.
Купил  по причине очень понравился внешний вид.Огромный багажник.Плюс подогрев всех сидений.Салон достойный ,ни чего не скрипит.Зимой теплая,летом кондей достойно охлаждает ни влияет на расход.Стоимость обслуживания ,если не попасть на официалов очень демократичная.Наличие запасных частей и расходников радует. В дальних поездках усталости нет.Посадка комфортная.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт, Динамика
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Клиренс
    Дизайн, Подвеска, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Соната
    Hyundai Sonata 2.0 AT (150 л.с.)
    Данная модель автомобиля Хендэ Соната корейской сборки, ввезена и растаможена. Очень крепкий и неприхотливый автомобиль. Ни чуть не уступает аналогичным автомобилям других брендов, а в плюсах по многи

константин

6 декабря 2019

Практичный и надежный автомобиль!
    Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
    Отзыв о владении и эксплуатации автомобиля Hyundai Sonata 6 (YF) с 2011г выпуска с двигателем 2,4 (G4KE) Приветствую всех на страничке своего автомобиля! Очень надеюсь, что моя информация будет полезн

Чёрное купе

26 ноября 2018

Дешевле я бы не нашел
    Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
    Всем здрасти!. С апреля владею санатой 2.4 178сил белый цвет. пробег 10000. Долго выбирал. Сравнивал и мондео, и заезженный камрии очень хотелось аккорд., еще смотрел ситроен С5. Остановился на сонате