Отзыв владельца про Hyundai Sonata 2011

Отзыв владельца про Hyundai Sonata 2011

28 января 20194710
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
Я считаю, что данный автомобиль один из лучших среди других моделей, высокий клиренс, дешёвая в эксплуатации, мягкая много рычажная подвеска. Машиной очень доволен. За время эксплуатации даже намека не было на неисправность, расход топлива очень радует 9-10 литров по городу после прошивки от Паульса. Очень просторный и удобный салон, вместительный багажник, хорошая плотная кожа. Во время езды нет скрипов от пластика. Резвая и хорошо проходимая машинка. Очень жалко продавать тем более 2011 года почти последней сборки. Пока владею минусов не нашел.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Обзорность
    Мой первый автомобиль
    Hyundai Sonata ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
    Поведаю вам о своем опыте владения Hyundai Sonata EF 2008 года.

Анатолий

2 декабря 2019

Лучше всех
    Hyundai Sonata
    Всем доброго времени суток. Сей рассказ о довольно замечательном авто. машину брал новой, за 1.5 года пробег у авто 60тыс. Я очень безжалостный эксплуататор). Стиль езды - тапка в пол, переключение

Красное купе

20 сентября 2007

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
    Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
    Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012