Соната

Соната

21 ноября 20181634
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (131 л.с.)
Автомобиль бизнес класса! Очень много опций внутри салона: климат контроль, подогрев сидений, объемная, вместительная, проходимая!!!

Корейская сборка, детали не дорогие и машины так часто не ломаются, как другие. 6 подушек безопасности с преднатяжителями ремней безопасности и активными подголовниками
Дистанционное открытие багажника с брелка. Корейская сборка
Комфортная по посадке, много места для водителя и за мной остается при росте 191 см.
Простая конструкция: 2-х литровый атмосферный двигатель и 6-ти ступенчатый автомат
Это многорычажная задняя подвеска
Просторный салон, особенно 2-ой ряд
Большой багажник
Комфортная подвеска (у меня на 16 дисках, возможно на 17 - 18 эффект совсем другой)
Красивый дизайн (на мой взгляд)
21 ноября 2018

Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Обзорность
    Лучше всех
    Hyundai Sonata
    Всем доброго времени суток. Сей рассказ о довольно замечательном авто. машину брал новой, за 1.5 года пробег у авто 60тыс. Я очень безжалостный эксплуататор). Стиль езды - тапка в пол, переключение

Красное купе

20 сентября 2007

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
    Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
    Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012

Соната 99 999 км (продолжение)
    Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
    Добрый день, пока автомобиль находится в кузовном ремонте по устранению недостатков собранных за год эксплуатации (окраска двери, крыла), решил вот написать вторую часть отзыва, тем более пробег на да

makingbeat

3 апреля 2014