Комфорт за разумные деньги

Комфорт за разумные деньги

15 июня 2019308
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (150 л.с.)
Была корейская 2001г, за 4 года владения нашёл 2 минуса, не оцинкованный кузов и нет проточки в поршнях с завода, при обрыве ремня попадаете на бабки. В остальном очень понравилась машина, очень удобная и комфортная, плавная но не овощная, все без исключения люди которые ездили в моём авто очень лестно отзывались, машина для людей, вам не надо ничего дорабатывать, выдумывать и колхозить. Цены на обслуживание и запчасти божеские, реально очень доступно. Авто достойно внимания, очень жаль было расставаться, лучше не возьмёте ничего за эти деньги!
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Багажник, Цена
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Обзорность
    Мой первый автомобиль
    Hyundai Sonata ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
    Поведаю вам о своем опыте владения Hyundai Sonata EF 2008 года.

Анатолий

2 декабря 2019

Лучше всех
    Hyundai Sonata
    Всем доброго времени суток. Сей рассказ о довольно замечательном авто. машину брал новой, за 1.5 года пробег у авто 60тыс. Я очень безжалостный эксплуататор). Стиль езды - тапка в пол, переключение

Красное купе

20 сентября 2007

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
    Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
    Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012