Ночная фурия

Ночная фурия

2 марта 20194372
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация ТагАЗ 2.7 AT (172 л.с.)
Купил из-за соотношения цены и мотора, класса можно сказать, за 6 лет наездил то всего порядка 40 т.км. но и за это время только положительные эмоции от вождения. Брал ее на 100, вследствие чего и столкнулся с характерными проблемами и заменами запчастей. Каты вырезал поменял на пламягасители, перешил, помпу менял, столкнулся с заменой свечей и проводов.

Но по итогу даже не смотря на все эти косяки, которые свойственны б.у.шкам,  машиной я остался доволен, это была моя первая типа иномарка, ТАГАЗовская сборка и комплектации удивительная штука)) типа люкс круиза нет, ксенон стоит кнопка есть омывалок фар нет — заглушки.

Кто будет думать о покупке такой — думайте, но с умом.

Мотор надежный, но масло не забывайте контролировать, моя не ела в обычном режиме, если гонять от светофора до светофора, то могла маленько. С коробкой никаких проблем.

Огромный удобный багажник.

будет время допишу)
    Динамика, Внешний вид, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Управляемость
    Расход топлива, Подвеска
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Обзорность
    Мой первый автомобиль
    Hyundai Sonata ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
    Поведаю вам о своем опыте владения Hyundai Sonata EF 2008 года.

Анатолий

2 декабря 2019

Лучше всех
    Hyundai Sonata
    Всем доброго времени суток. Сей рассказ о довольно замечательном авто. машину брал новой, за 1.5 года пробег у авто 60тыс. Я очень безжалостный эксплуататор). Стиль езды - тапка в пол, переключение

Красное купе

20 сентября 2007

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
    Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
    Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012