Моя ракета-пущщка

Моя ракета-пущщка

15 февраля 20202195
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация ТагАЗ 2.7 MT (172 л.с.)
Всех приветствую. Сидя на работе когда появилось свободное время, решил всем рассказать свой личный опыт владения соней.
Собрав сумму в размере 350 т. р. решил переорести авто для себя. Видел у знакомого сонату ещё в далёком 2010 году, сразу понравился внешний вид. И вот, в один прекрасный апрельский день я выехал на поиски своей будущей лайбы. Искал только сонату, с небольшим пробегом, с небольшим количеством владельцев. Нашёл, после осмотра нескольких агрегатов, нашёл идеальный вариант для меня. 310 тысяч рублей, 2 владельца, без ДТП, запретов и прочего. 2,7 литра, механика, 2006 год, состояние близко к идеалу. Купил. Сразу же заменил масла, фильтра, грм и все, что к нему относится. Вышло мне в районе 20тысяч рублей. Если всё подитожить, то за год владения никаких проблем я с ней не видел. Единственное, с чем столкнулся и был этому не рад, это то, что зимой на скользкой дороге очень жёстко кидало задницу. И в один момент, едва не угодив под фуру, решил полностью перебрать задницу. Заменил пркжины, стойки, все сайлентблоки,  и после этого  я забыл навсегда, что такое когда кидает жопку. Шла как пуля. Единственное, когда едешь один, стала жёстче подвеска. Но, выбирав между комфортом и безопасностью, я выбрал безопасность.
Расстался я с этой девочкой очень тяжко, почти до слез. Но получилось так, что срочно были необходимы деньги. Сейчас собираюсь опять приобретать соньку хочу попробовать автомат.
    Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Комфорт, Подвеска, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность
    Расход топлива
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Обзорность
    Лучше всех
    Hyundai Sonata
    Всем доброго времени суток. Сей рассказ о довольно замечательном авто. машину брал новой, за 1.5 года пробег у авто 60тыс. Я очень безжалостный эксплуататор). Стиль езды - тапка в пол, переключение

Красное купе

20 сентября 2007

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
    Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
    Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012

Соната 99 999 км (продолжение)
    Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
    Добрый день, пока автомобиль находится в кузовном ремонте по устранению недостатков собранных за год эксплуатации (окраска двери, крыла), решил вот написать вторую часть отзыва, тем более пробег на да

makingbeat

3 апреля 2014