Доволен

Доволен

4 мая 20192579
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
Отличная машина за свои деньги! Подходит как для города так и для дальних поездок! мне нравиться! Единственный минус это шумка и посадка низкая, но опять же это машина не для гор и за свою цену очень даже хороша! Большой багажник, комфортные сидения, для дальних поездок самое то!
Больше всего нравиться динамика, даже при полной загрузке машины! Расход у моей Сонаты просто радует — по трассе при скорости 100-110км/час кушает 7литров, в городе 10-11литров, это при том что данная тачка весит немало...
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Обзорность
    Мой первый автомобиль
    Hyundai Sonata ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
    Поведаю вам о своем опыте владения Hyundai Sonata EF 2008 года.

Анатолий

2 декабря 2019

Лучше всех
    Hyundai Sonata
    Всем доброго времени суток. Сей рассказ о довольно замечательном авто. машину брал новой, за 1.5 года пробег у авто 60тыс. Я очень безжалостный эксплуататор). Стиль езды - тапка в пол, переключение

Красное купе

20 сентября 2007

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
    Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
    Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012