E класс по корейски!!!

E класс по корейски!!!

2 декабря 2019412
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (165 л.с.)
Рестайл. Отличный аппарат. Владел им 8 лет. Надежность на высоком уровне. Ни разу не подводил !!! Конечно следует следить и регулярно проводить ТО и будет вам счастье. Родному аккумулятору было 8 лет!!!, правда без сигнализации была машина, но в этом плане она никому не интересна. Слабый цилиндр сцепления, который после педали сразу (он пластиковый и хватило его на 80000 км) Клиренс хороший !!! ничего не цепляет. Амортизаторы отходили 100000 новые обошлись около 13000 руб (Каяба) все 4 шт. Менял лампочку чек двигателя (перегорела) все разбирается довольно несложно и без особых усилий. Продал  т к нужны были свободные деньги. Машиной остался доволен, рекомендую.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Обзорность
    Корейский мерс!
    Hyundai Sonata 2.4 AT (161 л.с.)
    Приобрел НФ в декабре 2008, двигатель 2.0 152л.с, автомат, цвет черный. Выбирал из НФ, Мондео, Маджентис, Эпика, Мазда6,Камри, Пассат думал дождаться Опель Инсиния. Инсинию не захотел ждать до весн

Гауляйтер

27 марта 2009

Sonata NF 2008, 2.0 (153 л.с.), AT, 30 000 км
    Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
    Привет Всем !!! Хочу поделиться опытом эксплуатации данной марки автомобиля. В 2008 году наступил кризис в России и самое время для покупки автомобиля (был в некотором ожидании скидок.........). Из

serbal

10 августа 2009

Соната, Соната и где же моя граната?
    Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
    Добрый день уважаемые автовладельцы и чих-пых ходы. Hyundai Sonata 5 моя первая ненашемарка. Купил я ее 12 января 2011 года с пробегом 26 000 за 500 000 вечно сушенных бубликов. До этого владел ВАЗ

Дмитрий Сталин

7 сентября 2015