NF

NF

Обновлён 24 июня 20193497
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (161 л.с.)
Классный,большой не убиваемый автомобиль.Очень вместительный и с огромным багажником.До этого долгие годы ездил на Тоёта.Когда был в поиске нф знакомые и друзья хором кричали:что ни когда бы не пересели с японца на корейца.Я на провокации не потдался и не пожалел,что приобрёл Соньку.Мотор тяговитый,ГРМ-цепь.Автомат старый надежный четырёх ступенчатый(не убиваемый).В общем хорошо таскать-век не истискать ))))) Мой Авто на кожаном салоне.Кожа,на удивление очень толстая и крепкая.За весь срок владения менял только стойки и фтулки стабилизатора
    Динамика, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки
    Дизайн салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Обзорность
    Корейский мерс!
    Hyundai Sonata 2.4 AT (161 л.с.)
    Приобрел НФ в декабре 2008, двигатель 2.0 152л.с, автомат, цвет черный. Выбирал из НФ, Мондео, Маджентис, Эпика, Мазда6,Камри, Пассат думал дождаться Опель Инсиния. Инсинию не захотел ждать до весн

Гауляйтер

27 марта 2009

Sonata NF 2008, 2.0 (153 л.с.), AT, 30 000 км
    Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
    Привет Всем !!! Хочу поделиться опытом эксплуатации данной марки автомобиля. В 2008 году наступил кризис в России и самое время для покупки автомобиля (был в некотором ожидании скидок.........). Из

serbal

10 августа 2009

Соната, Соната и где же моя граната?
    Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
    Добрый день уважаемые автовладельцы и чих-пых ходы. Hyundai Sonata 5 моя первая ненашемарка. Купил я ее 12 января 2011 года с пробегом 26 000 за 500 000 вечно сушенных бубликов. До этого владел ВАЗ

Дмитрий Сталин

7 сентября 2015