Хундай соната нф

Хундай соната нф

28 июля 20193349
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (174 л.с.)
отличная крепкая машина, никаких проблем за 11 лет не доставила. Все ТО делались в срок на авторизованном сервисе, ремонтов не было (лампочки, тормозные колодки и одни раз тормозные диски — это не в счет). Да же в самый лютый мороз заводилась без проблем, но тут еще заслуга аккамулятора, хотя на ночь ставили в гараж (неотапливаемый) .. Сход-развал проверялся регулярно, но все было в норма. Расход топлива около 7 литров. доливать эксплуатационные жидкости практически не приходилось (только при проверке перед зимой и то не каждый раз) В целом можно рекомендовать для уверенных водителей со спокойной манерой езды. Все удачи на дорогах!
    Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Обзорность
    Корейский мерс!
    Hyundai Sonata 2.4 AT (161 л.с.)
    Приобрел НФ в декабре 2008, двигатель 2.0 152л.с, автомат, цвет черный. Выбирал из НФ, Мондео, Маджентис, Эпика, Мазда6,Камри, Пассат думал дождаться Опель Инсиния. Инсинию не захотел ждать до весн

Гауляйтер

27 марта 2009

Sonata NF 2008, 2.0 (153 л.с.), AT, 30 000 км
    Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
    Привет Всем !!! Хочу поделиться опытом эксплуатации данной марки автомобиля. В 2008 году наступил кризис в России и самое время для покупки автомобиля (был в некотором ожидании скидок.........). Из

serbal

10 августа 2009

Соната, Соната и где же моя граната?
    Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
    Добрый день уважаемые автовладельцы и чих-пых ходы. Hyundai Sonata 5 моя первая ненашемарка. Купил я ее 12 января 2011 года с пробегом 26 000 за 500 000 вечно сушенных бубликов. До этого владел ВАЗ

Дмитрий Сталин

7 сентября 2015