Отзыв владельца про Hyundai Solaris 2014

Отзыв владельца про Hyundai Solaris 2014

23 января 20191469
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Прекрасный автомобиль, особенно для начинающих водителей. Всё на своих местах, работает без нареканий. При каждой перербувке ребята в сервисе говорят, что хендай и солярис, в частности, прекрасны тем, что не доставляют проблем их владельцам. Ну а мыть, заправлять и сезонно менять резину требуется на любой машине. Именно первая серия солярисов на мой взгляд симпотичнее всех последующих, а т.к. я девушка, то выбираю сначала глазами, а уж потом лезу в технические характеристики. Очень радует скромный расход 92го бензина. Хорошая обзорность седана позволяет отлично контролировать ситуацию на дороге. Из недостатков- иногда шатает от порыва ветра приносящегося мимо более габаритного транспорта.
    Доступность, Простота управления , Внешний вид
    Не обнаружены
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Авто - не пожалеете
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машинка отличная, отзывчивая, резвая, не подводила ни разу. От ТО до ТО вложений не требует. Великолепно подходит для начинающего водителя. С автоматической коробкой в городе и по пробкам просто суп

Коричневый пикап

6 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019