Solaris 2012

Solaris 2012

24 марта 2019874
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Отличный авто не требующий вложений. Никогда не подводил. Очень мощный и экономичный мотор. Ни в городе ни за городом в потоке не теряешься. Четкий руль. Лакокрасочное тонковато. Но за шесть лет эксплуатации ни один из сколов в ржавчину не пошёл. В кузове хэтчбек очень маневренный. Развернуться и втиснуться можно куда угодно. А родные парктроники куда лучше некоторых премиум авто. В казалось бы маленький багажник можно воткнуть огромное количество вещей. Любая полноценная коляска запросто влетает.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Управляемость
    Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018